Магия
Поссорилась с человеком. Помиримся ли мы? Ожидать ли звонка от него? Таня-14.06.1976, Юра-06.08.1990
помиритесь, всё наладиться .
Он позвонит к Вам, попросит о какой то помощи и вы помиритесь.
Позвоните сами.... старшее ...мудрее будьте
помиритесь... позвонит
Самой нужно позвонить всякое бывает!! ! может что случилось!!!?
В этом месяце помиритесь.
Помиритесь не пременно.
Это вряд ли, да и разница в возрасте большая, он комплексует....
Если он тебе дорог-звони ему. А вместо дат написала из-за чего и кто начал.. .
Будешь здесь сидеть с вопросами-100% не помиритесь.
Звонка не дождётесь. Он нашёл помоложе.
вы помиритесь
но это не на долго
Отношения не сложатся
Зделай первый шаг и узнаешь....
Если чувствуете себя виноватой, то сделайте первой шаг к примерению. А если виноват он, то не звоните. Уважайте себя. Любит - обязательно позвонит.
да блин, причём здесь цифры...? от вас всё и зависит, а вы всё цифры.. цифры...
Не ожидай, сделай сама первый шаг на пути к примирению.
помиритесь но ненадолго. расстанетесь навсегда.
Ржунимагу! Кто ж вам правду скажет по таким данным?? ? И потом, у вас с самого начала несерьёзно было ;-)
ожидайте
позвонит вам скоро и помиритесь.
а чё у него молодых девчёнок не хватает (((( старовата для него (((( ждать не стоит найди ровесника
да, помиритесь. но если задаете такие вопросы значит не понимаете человека и вам с ним не по пути
звонок будет, помиритесь