Вам не хватает эмоциональной окраски для укрепления союза. неуравновешенность в отношениях.
шанс потерь отношения велик! но надо смотреть поверх трудностей тогда будите вместе
Магия
Расстанемся или будем вместе? Он-25.12.1975. Я-14.06.1976
Nurai Kairatovna
Все верно
Всё нормализуется, если доверять друг другу научитесь!
Еще будут продожаться отношения, но не долго, Ваши пути разойдутся.
будете вместе .
не расстанетесь... ибо не хотите этого
Пока не расстанетесь, но и будущего в отношениях не видно.
союз очень сложный и отношения ни когда не будут носить откровенный характер, нет совместимости по судьбе
Всё зависит от вас двоих в ваших отношениях...)))
Расстанетесь...
будете вместе,
Почему-то я и отношений между вами толком не вижу
Nurai Kairatovna
Мы вместе,просто как то отдалились,сложный период сейчас
возможно будите но для начала придется не мало пройти преград.
тяжело в отношениях, легко после свадьбы! а ты не думала что притираться друг к другу всегда тяжело? а родственных душ, очень мало!
Хороший секс - это ещё не всё в жизни. Понимания совсем мало.
Отношения между Драконом (1976) и Котом (1975) складываются довольно сложно и неоднозначно. Они то медленно угасают, то вспыхивают с новой силой. Люди, родившиеся под этими знаками, могут много дать друг другу. Они стремятся к этому. Но в Драконе столько жизнелюбия, что он начинает скучать в углу у камина, а его честность и открытость повергает Кота в неописуемый ужас. Ему невдомек: как можно быть таким наивным и непрактичным? Хотя, несмотря на это, их непреодолимо влечет друг к другу.
Если всё это правда, то надо проанализировать, а ПРЕДМЕТ СПОРА существуер реально или вы его слепили из того, что было,, Чтобы как у всех ,,если вы посмотрите спокойно, то вам будет смешно . Ведь стоит тебе изменть позицию и вся причина изменится, превратится в прах, Всё напряжение из - за упрямства. ..Я. вот с женой . 30 лет не могу поругаться, напиши причины вашего спора . может и я битья посуды разгонюсь .
будущие есть советую поставить защиту на отношения
Будущее есть.
Умейте ждать. Вам тооно надо.
Все в ваших руках. Если сомневаетесь, не спешите.
К чему цифры и даты, каждый делает свою жизнь, дерзайте.
если вы захотите, то всё будет хорошо
Если меньше будете насчёт гороскопов заморачиваться - есть шанс, что останетесь вместе. Гадания тут вряд ли помогут, вам прежде всего сексуальную жизнь нужно попытаться наладить.
Будете вместе
Умейте ждать. Вам тооно надо.