Магия
Стоит ли мне пойти учиться на тележурналистику в школу телевидения при останкино? Таня ( 14.06.76)
вы будете еще долго колебаться. но желания все изменить возьмет верх, так как хоть и престижная работа у вас, все же внутреннее чутье подсказывает что вам чего-то не хватает для счастья. учиться стоит вам будет легко даваться все, перспективы хорошие если заднюю не включите на полпути
Да, надо идти и учиться !
Стоит, однозначно, хотя это и не легко! Я бы на Вашем месте пошла.
Не относитесь к этому как к "заморачиванию"!
Это же новые горизонты для Вас, Танюша!
Профессиональный рост!
Шеф-редактор на ТВ - это очень впечатляет!
Да Вам цены не будет как специалисту и профессионалу.
Какие Ваши годы! У Вас всё получится!
Просто настройтесь на РАДОСТЬ И НОВИЗНУ!
Откройте своё сердце - и стразу станет легко и радостно.
Это же новые горизонты для Вас, Танюша!
Профессиональный рост!
Какие Ваши годы! У Вас всё получится!
Анастасия Найдыш
Да в том то и дело,что страшно менять что то так кардинально,мне почти 40))потому мне нужен ответ на уровне ДА_НЕТ,стоит или нет)
да стоит идти учиться и работать по этой специальности, будет больше шансов на успех и большие перспективы на будущее .
я тоже думаю что стоит идти вам туда) много перспектив много счастья)
новые возможности всегда важно для человека который хочет построить свою карьеру выбиться в люди.
тележурналист очень хорошая профессия не понимаю почему вы еще думаете и заморачивайтесь по этому поводу.
толк рано или поздно будет по любому главное верить в свои силы и надеется на лучшее)
я бы тоже пошла бы была бы я на вашем месте даже не задумывалась бы полетела бы на крыльях любви :Ъ
на самом деле это очень интересно и увлекательно
удачи
Анастасия Найдыш
Ну вроде с одной стороны интересная профессия,но с другой-у меня есть уже профессия которая меня кормит, а на шеф редактора-там будут платить меньше и придется учиться,много сил приложить чтоб сделать там карьеру.Вот я и боюсь ошибиться.А вообще меня тянет в ту профессию,оч нравится.
Сможешь с голой головой в -25 выстоять 10 минут перед телекамерой ?
Тогда милости просим.
ВЫ, по натуре, домосед-философ и работа разъездного характера (командировки) -не по ВАМ, увы.
Ностальгия-замучает.
Не поздно ли
Нет, тебе там делать нечего. Когда человек хочет что-то менять, он просто встает и идет, и никого не спрашивает, а раз ты вопросы подобного рода задаешь, значит ты не желаешь ничего менять и учиться чему-то новому, и просто ищешь на кого переложить ответственность за свою лень и бездействие. Что бы тебе не ответили, ты все равно никуда не пойдешь, просто морально легче будет если кто-то тебе скажет, что туда ходить не надо.
Однозначно стоит, без комментариев...
Будет сложно, вы слишком обидчивы. Однако легко приспосабливаетесь к обстоятельствам, легко сходитесь с людьми завязываете разговор. Можете быть отличной хозяйкой, администратором. Помните, что если вы будете создавать вокруг себя зону высокого напряжения, то вас не примут нигде. Удачи. Дерзайте, работа интересная.
Анастасия Найдыш
А чем я эту зону высокого напряжения создаю?Может конечно со стороны себя не вижу,но кажется легко схожусь с людьми и не злопамятна))
Не стоит
Анастасия Найдыш
Не стоит менять профессию?Ну я вот тоже боюсь))А учиться пойти в эту школу телевидения не стоит тоже?
я не вижу вас телеведущей .вы из тех кто всегда в тени.
Анастасия Найдыш
В телеведущие не мечу, вопрос в другом- стоит ли вообще все менять и идти учиться новому?)
конечно идите !
это шанс причем прекрасный
я не знаю, но слово паралельно, пишется так, ПАРАЛЛЕЛЬНО .делай выводы сама
Анастасия Найдыш
У вас три ошибки в предложении)) Но за поправку спасибо,буду знать.Вы же, тоже делайте выводы....
Если параллельно учится, то стоит.
Если вам это действительно интересно, то конечно стоит!
иди лучче работать
в принципе можно, но если ты хочешь получить именно качественное образование то тебе к ним ostankino-school.ru они могут научить практически всему, так что советую всем.
Хз как хочешь :)
Вы молоды и красивы. Конечно стоит учиться на тележурналистку! Работа творческая и вам выпал такой шанс!
Даже и думать нечего, воспользуйтесь этим шансом!