Магия
Сколько у меня детей будет? Таня-14.6.76

мальчик один видно будет у вас 2 не вижу пока (
Один ребёнок в гражданском браке.
У Вас будет один ребенок
Двое детей. Оба мальчики.
Будете радоваться одним ребёнком.
Наслаждаться одним браком, а позже одними гражданскими отношениями.
Это по мужчине можно сказать. На женщине нет такой информации.
Только один.... или к счастью
один
Сколько захочешь столько и будет.
столько, сколько пожелаешь)
Мальчик и мальчик . А вы сколько мужичков хотите?
двое
1 поздний будет, скорее всего мальчик.. . Только после брака...
Да сколько надо столько будет то эсть партнеров а брак был
Слишком много абортов...
Юлия Некрасова
ни одного
Сколько сколько захочешь, а брака не будет!
Ну куда ты прёшься, милая, зачем ты так делаешь?.. .
Оставь при себе своё ...не надо на всеобщее обозрение ...
Поверь в свои силы, поверь в себя... Всё это ты сама от себя самой можешь знать. Учись быть в себе, сконцентрируйся, научись быть в покое, ищи путь с Высшему в себе самой.
Так поехали- замужем уже бывали ребенок есть, пол не вижу, детей в ближайшие 2-3 года не ждите, будет шанс родить после 5 летки, о мужчине которой у вас в голове не думайте, у него еще просто женщина ( мне кажется даже жена) , во всяком случаи точно по энергетики в голове идут так, брака официального не вижу, а вот мужчина будет новый в ближайший год
шикарно выглядите !
Юлия Некрасова
спасибо))
без помощи не будет
Трое детей от одного брака.
Будет два ребёнка.