Магия
Будет ли у меня еще общение или встреча с бывшим мч? (Таня-14июня. Юра-6 августа)
думает о ней, да. Но видна ссора какая-то, он ее в голове прокручивает, сейчас все переоценивает. Сам для себя не решил, какая именно девушка ему нужна, да и не только в девушке дело. У него и другие проблемы в голове крутятся.
Наська Шевченко
Все так и есть. А скажите, будет еще общение у нас?
Если он захочет пообщаться, то будет...
В ближайшее время не будет встречи
Наська Шевченко
А общение будет с ним?
да будет у вас встреча ещё.
50 на 50.
Между вами должен сохранятся духовный контакт. Вы должны оберегать свои отношения, чтобы они в будущем не рухнули. Хоть и в отношениях сейчас разногласия, вы все равно как две половинки одного целого. Вскоре вы преодолеете все трудности в ваших отношениях и вас ждет счастлимвое будущее.
скоро будет, готовьте борщ! ;-)
Молитесь Богу и просите Его, а гадать грех
молодой человек делает выбор из 2 дам, сам не знает чего хочет и как хочет.
Наська Шевченко
Получается так и не выберет что ли?))
нет, у него другая
Парень в замешательстве, запутался.. . Общение у вас будет, но скорее всего оно ни к чему не преведет
Наська Шевченко
Отчего он в замешательстве?
Наська Шевченко
В чем он запутался?
и встреча и расставание все будет
щас тебе на кофейной гуще погадаю
нет не будет....
Если сами будете искать и звонить, то, возможно, будет. Но молодой человек не заинтересован во встрече. У него теперь другая жизнь.
встреча будет. будет и обман.
Наська Шевченко
В чем обман будет? Его обман или ее?
Интуиция мне говорит ...Молчи ...Врать я не умею!
Настюша, ты уже в гадалки и ведуньи записалась? Сама же только недавно у магов про любовь мужа и беременность спрашивала. Ай-я-яй.
У меня получилось, что многое зависит от Вас. если Вы первой пойдете на сближение, то все сложится удачно. так или иначе, нельзя сидеть сложа руки
нет
нет, точно нет
Да будет но Июль и Июнь ето ваш шанс найти повод офщаца
Нет