Магия

Продолжится ли общение после встречи? Что он думает обо мне?

Елена 22.07.1985
Иван 24.12.1983

Смотря как ты себя повела.
Анастасия Амелина
Лучший ответ
У него о вас хорошее впечатление, после вашей встречи, будет общение и ещё встречи, будете вместе строить планы на будущее.
Альмира Кустубаева но почему тогда он меня игнорирует?? ((( я не могу добить ответа от него, только вижу что ищет других на сайте знакомств
Думает, что на разок другой сойдешь.
Анастасия Юнда
Альмира Кустубаева не думает он так, он похоже другую ищет, меня игнорирует (
Анастасия Юнда А, значит понял, что с тобой нечего ловить и уламывать тебя дого придется, что не будет стоить потраченного времени.
Очень похоже на то для обозначенных дат.
Ольга Глухова
Да, продолжатся. Думает, что Вы добрая и порядочная.
Альмира Кустубаева почему он тогда не отвечает мне?: (
Алина Гринько Ну, возможно, ему больше нравятся злые и непорядочные)
Алина Гринько Может, испытывает неловкость. Или не уверен.
Иван из тех людей, которые пытаются дотянуться до того счастья, которое показывают в кино.... Будьте с ним осторожны, Елена. Он не в состоянии сфокусироваться на какой то одной женщине, даже королеве красоты. Если начнете встречаться, то продолжения не ждите - будет все неожиданно менять. Мотылек. Ваши отношения ни во что серьезное не выльются, выглядит взрослым, а на самом деле безответветственное дитя. Его жизнь к тому же, может быть наполнена наркотиками или алкоголем. Вот с этим он не расстанется.... у него скрытная натура и он не собирается отказываться от своих пристрастий. Нестабилен. Дело не в вас, а в нем. Забудьте о нем.
Наталия Курбатова Добрый день, посмотрите, продолжение отношений будет или поставлена точка? Инна 29.12.1984 и Александр С
похоже что отношений не получится, по крайней мере не сейчас...
Любовь Любовь
Да общение может продолжиться, но не особо активное.
Ирина К
думает что ему с вами повезло
Альмира Кустубаева да уж повезло, в игнор меня засунул: (
От вас он чувствует ккакое то давление, не напирайте . .Если вам он нравиться, ждите его, не давите, он оценит это . Характер его не из лучших, но парень не плохой .Права на себя вам он пока не давал.
Ирина А Елена добрый день)
Посм пож-та:
https://otvet.mail.ru/question/220978417
Благодарю вас;)
Добрый день! Да, продолжится. Идёт, что вы слишком сильно переживаете за своё будущее, вплоть до того, что плохо спите. По Ивану идёт окончание какого-то тяжёлого периода. Ему нужно отпустить всё старое, для того чтобы начать новое. Возможна приостановка в общении, может пропасть на некоторое время, но потом появится спонтанно с какой-то приятной новостью, с воодушевлением, с желанием интимной близости. Удачи вам!
Альмира Кустубаева вы уверены что он захочет общаться со мной? в настоящее время я в игноре у него сижу: (
Ксюша Худоногова Добрый вечер! Я писала, про приостановку в общении. Переключите внимание на что-то другое, не зацикливайтесь на нём. Погуляйте с подругами, почитайте что-нибудь, походите по магазинам, сделайте что-то приятное для себя! Через время он объявится сам, только не забрасывайте его смс и звонками.
Татьяна Дьяченко Никаких хороших мыслей этот Иван не думает об Елене и встречаться он не будет. Идет одно большое слово "нет".
Татьяна Дьяченко Карты показывают, что у него уже есть отношения. А у вас?
Татьяна Дьяченко Похоже, что он не хотел серьезных отношений, что то его насторожило в вас, возможно ваш напор.
Татьяна Дьяченко По-моему, у него не только одна девушка есть, у него много разных девушек. Потому что ему не интересно строить долгосрочные отношения. Ему это не надо. А еще и жена где то обитает....
Татьяна Дьяченко А карты показывают, он считает, что это его жена и его семья. Мало ли почему официально разведен, может причины на это есть. Только это дело то не меняет. Он ходок.
Татьяна Дьяченко Вот у меня встречный вопрос - ЗАЧЕМ вам мужчина, который поставил вас в игнор? ЗАЧЕМ? Какая разница, почему? Это не имеет значения, по каким причинам. Дело уже сделано. Может причина совершенно банальная, просто потому что вы дотошная например, а у него от вашей дотошности желчь разливается, вы ему жену напомнили, вот он и поставил вас в игнор. Главное, нет смысла стучаться в закрытую дверь, в море много рыбы, в мире много мужчин, которым вы можете понравится, и которые могут нормально объяснять свои поступки или желания.
Татьяна Дьяченко Найти свободного и достойного мужчину, сложно, не потому, что вы плохая, а потому что достойных мужчин и так мало, их днем с огнем не найдешь. А всех уже разобрали... Да, среди достойных внимания, остались еще те, которые посвятили время становлению, и появились те, которые уже к 40 годам развелись.... на них бешеный спрос и огромная конкуренция, женщин в два раза больше.
Статистика показывает - из 50 человек, с которыми можно будет познакомиться и с которыми есть шанс, это всего лишь 2-3 человека. Условно, придется обжигаться 48 раз! А когда вас ставят в игнор, так это и хорошо - сразу видно, на такого мужчину и время тратить не нужно. Ничего страшного, а кто игнорит, значит, не ваш мужчина и вам он не нужен. Разные пристрастия у людей.... у каждого свои тараканы в голове... и свои вкусы.
Татьяна Дьяченко Даже не заморачивайтесь этим игнором, а верьте в себя, плюньте на того, кто вас в игнор ставит, без раздумий. И надо привыкнуть к мысли о том, что придется перебирать на этих сайтах тьму кандидатов и не сразу все получится, и найдется тот, кому вы очень понравитесь. Господь создал для каждого человека свою пару. Остается только искать. И лучше сразу изучить карты - смотреть, во что разовьются отношения с таким то мужчиной, будет ли шанс? Чтобы не страдать понапрасну из-за всяких придурков.
Будете встречаться ещё
Возможно и продолжатся, но в вашeм полe зрeния сeйчас люди, нe достойныe внимания и для сeрьёзных отношeний нe подходят. Иллюзии выпали.
Альмира Кустубаева когда я встречу серьёзного парня для долгих отношений? надоело встречать несерьёзных и разочаровываться: (
Valentina Wiechmann (Джичка) Будeм надeяться на лучшee ..Удачи Вам !
Valentina Wiechmann (Джичка) спасибо. ммм... нe интeрeсуюсь мужшынами )) это Вам мужшыну! доброго и нe пьяницу.
Мысли очень хорошие о вас, думает о серьезных отношениях, в какой-то мере даже вдохновлен, чувства проснулись.
Общение в ближайшее время будет, будут небольшие трудности, много эмоций. но в будущем отношений не вижу
Альмира Кустубаева а вы уверены что ко мне у него чувства проснулись? он после встречи вчерашней молчит, может ему другая понравилась больше?
Ирина А Vitalina, добрый день, посмотрите пож-та
Благодарю вас;)
Если нужно имя чел-ка напишу)
И отпишусь потом как по факту все будет... обратную связь дам))
Спасибо!
Гулайым Таятаева Всяк сверчок, знай свой шесток!)
Алина Степаненко Виталина, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221184680
Добрый день, автор. Не хочу вас огорчать, но похоже, на вас какое-то негативное воздействие, судя по фото ((
Думает о вас, но вот действовать пока не готовится никак по отношению к вам
Отношения продолжатся
Альмира Кустубаева он меня из игнора уберёт? (
YA ZNAYU ETOGO CHELOVEKA ON KIDALO KINET TEBYA NE VER EMU LICO KAK U MANGOLA
А Вы у него спросите. Телепатов здесь нет. Одни болтуны.
Альмира Кустубаева не могу спросить, после встречи молчал, потом после моих вопросов в игнор засунул и молчит теперь, а тут говорят что продолжиться общение, не знаю что думать...
я не таролог, а обычный мужчина. нет ничего лучше личного вопроса " в лоб". сейчас вы начитаетесь комментариев от учеников, практиков и гордо именующих себя профессионалов, сделаете неправильный вывод о человеке. Давайте будем честны : вы уже не так молоды, как были раньше. Так будьте взрослыми адекватными людьми : сядьте и задайте друг другу вопросы. Найдите общие компромиссы. Если вы друг друга устраиваете- живите спокойно и радуйтесь каждому мгновению, зачем вам эта ерунда нужна...
Альмира Кустубаева я не могу с ним поговорить, он отдалился от меня, на сообщения и звонки не отвечает, теперь вот в игноре у него сижу на сайте знакомств, а он общается с другими, задала здесь вопрос чтобы узнать хоть какую-то информацию о нём