Магия

Какие у него мысли на меня и что он думает обо мне?

дама жезлов 10 жезлов 2 пент- вас почему-то отношения сейчас с ним обременяют да? возможно потому что вы на расстоянии находитесь, у него есть к вам симпатия и даже сексуальный интерес. но пока особых перспектив с ним не вижу, все будет как-то неопределенно то будет появляться то опять пропадать и вас это будет не устраивать.
Мунира Нурахметова
Лучший ответ
Катюшка Гусельникова Вы правы, сейчас так все есть!
Анна Моргунова подстилка короче в перспективе
А мысли никто по фото не умеет читать, а врать все могут... за баллы...
Катюша *
есть чувства, желание долгосрочных отношений. Не все сразу получится. Однако, будущее возможно.
Жизнь борьба, не ждите что кто то будет за вас и для вас, бороться за дальнейшую, достойную жизнь! Совместимость высокая
Полина Куница
Карты показали, что мужчина сильно увлечен девушкой, показана глубокая к ней привязанность, родство душ, сильное сексуальное влечение, но молодой человек не спешит форсировать события в развитии ваших отношений .Отношения ваши кармические
. На перспективу ваших отношений карты показали, что тяжело будите расставаться, болезненно, вместе в будущем вы не показаны .
Анна Карпова
разрыв, болезненный неожиданный, но неизбежный, так как путь, ссужденный этим людям пройти вместе, уже пройден, нет развития и роста.
сильный мужчина, сильная женщина, вот таких людей я вижу с фото, сложно все в их отношениях, отношения то наверное даже и не отношения, чувства с ее стороны сильнее, да и сама она его постоянно держит мысленно, тянет к себе, строит планы на будущее, и не зря, будущее есть, что мешает?
Alina Suyeshova
темные.... хочет оседлать
Катюшка Гусельникова а получится у темной оседлать?
не ваш он человек, отношения долга не продержаться
Хороша в постели...
Natalia Wirth
Катюшка Гусельникова Кто о чем, а голый о бане)))))
Люди на фото предназначены друг другу судьбой.
Яна Зинченко
Все типично покушать и сексом заняться
На
Натуsя
Где она шляется?
Это интуиция!)
телочка нормальная, темпераментная
Хорошо ли ты готовишь
Катюшка Гусельникова ха-ха)) не хуже других
я считаю - ему нужно искать другую - которая не будет заниматься гаданием с помощью общественного мнения. впервые вижу на столько тупой поступок
Биолог Мыслитель (5701) 6 часов назад
Все типично покушать и сексом заняться.

+
И еще что то как - если вы встречаетесь или живёте вместе (или будете) то будете ли вы его любить (не изменять ему) и не будете пилить и будете всё с ним обсуждать... Что то в этом роде

Мне много подруги рассказывают и возможно я не прав... Но вы врятле узнаете всё правду если вы не экстрасенс или не телепат.
не верю ни слову что тут написали