Магия
продолжится ли общение. Продолжется ли общение с задуманным человеком .Что из этого получится. Живем в разных городах.
Общение продолжится. Вы поженитесь.
Наталья Дербышева
ну это как то сильно сказанно :)
На что можно надеяться живя в разных городах ?
На переписку в интернете.
Вы будете еще общаться.
продолжиться общение, но ничего из этого не выйдет .
общенеию быть...
Если только ради интереса. Ничего серьезного не получится.
отношения ваши натянутые.
есть и обман с его стороны и что-то скрывает
я думаю не стоит продолжать вам общение с ним. тем более вы живете в разных городах
вы не можете быть на 100% уверенны искренен он с вами или нет.
мой совет лучше не общаться больше с ним
иначе будут и слезы из за него и печаль.
нет.. Общение невозможно..
Встретитесь - разочаруетесь - будете искать ещё
Будет междугороднее общение.
общение будет отношения нет
не стоит. разочарует вас
Не стоит.
Нужно указывать данные о себе.
Наталья Дербышева
ирина 20.02.87 сергей 13.06.84
Не верю в любовь на расстоянии. Лучше и не начинать такие отношения.
общение да, на большее не стоит надеяться
А кончиться все это как и у всех - рутина, бытовуха, орущие дети на голове, скандалы на пустом месте и, к сорока годам, уже ничего не хочеться!...
Если будете поддерживать связь, то продолжится!))) ) Все от Вас зависит!)))
А пчему быи нет. Правда я не уверен.
любовь по переписке ничем хорошим не закончится
Всё продолжится, если продолжить))
Будете общаться и дальше, на расстоянии, но дальше этого дело не пойдет.
Расстояние не помеха для общения, а что касается более серьезных отношений все зависит от вас
продолжится, если у вас есть желание
Что из этого получится - не сможет предсказать никто. Будете вы дальше продолжать общаться, а потом строить отношения, или не будете - зависит не от вас, а от того насколько подходите друг к другу. Если подходите - все получится. Если не подходите - может тоже все получится, в жизни есть место чудесам))) . НЕ БЕГИТЕ ОТ СУДЬБЫ и друг от друга!! ! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ)) ) Не бросайте начатое.
!!!СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!! !
Продолжится вы обое этого хотите