Магия
Когда я уеду жить в большой город?
Скажите, уеду ли я в следующем году жить в Питер? На долго ли я уеду? Стоит ли мне там остаться? Наталия, 21.02.1979.

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Дом
Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.
В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.
Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.

Вам выпала карта.... Дом

Наталья, решайтесь и поезжайте в Питер.
Дорогу осилит идущий по ней.
Я в своё время тоже чуть не передумала ехать в Питер, много потеряла бы, если бы меня не поддержал один папин друг и не благословил на эту поездку.
Дерзайте, там совсем другая жизнь и больше возможностей !
.

Дорогу осилит идущий по ней.
.

уедешь весной. И останешься..
Наталья Рыбакова
Я летом хотела...
Для вас город подходит, переезжайте на растущую Луну
Питер провинция, в Москве вся сила
а что? с билетами проблема?
Наталья Рыбакова
С билетами проблемы нет... Скорее с деньгами...
Ждем.
Вам на таро или на рунах?
Наталья Рыбакова
На Таро.
нет, только на экскурсию, не стоит жить в этом климате вам
Наталья Рыбакова
Я уже была там на экскурсии, теперь хочу уехать жить).
Питер не ваш город.
Наталья Рыбакова
Почему это? А какой по вашему мой город?
Возможно, вам этот город даст личностный рост .
Да, норм город.
я. ваще. не хчоу большие город. уже надоело. хочу пгт... коттедж. жить
езжай