Магия

Как можно приворожить любимого если мы живем в других городах? очень его люблю он спится мне постоянно.

никак вам его не приворожить, а если не было интимной близости, то и вовсе .
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Для этого достаточно фото человека.
для этого вам нужно его фото данные
свечки чтобы можно было бы провести обряд.
а то что снится это просто вы часто о нем думаете.
хотя на вашем месте советовала бы лучше заняться собой а не думать о нем хуже только будет, так как тоска сильнее любого человека.
привораживать не нужно
можете сделать вызов чтобы он просто вышел на связь например этот

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВСПОМНИЛ И ПОЗВОНИЛ
Заговор:
«В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя) , вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя) , печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала» .
Заговор читается после 12 часов ночи. В открытое окно или на балконе. Чтобы ветер дул в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Делается 3 дня.
Приворот оканчивается онкологией.
[Urusova] Id178949638
Фото + соответствующие знания по рунике )
Irina Ufimceva
Самой?? ? Никак. Только навредите и себе и ему. И тут не приворотом можно ситуацию исправить, а ещё как минимум 5-ю способами.
можно
для этого и имени может быть достаточно, учитывать стоит в первую очередь то, кто занимается. много ли тут кого приворожил. а сколько тут знают вообще что есть приворот. единицы. и то сомнительно. так говорят, как будто что то простенькое. да что бы работать с этим реально нужно иметь и навыки и хотя бы понимание. можно приворожить. только ищите нормального мастера. а то в лучшем случае обманут. а в худшем только Господу видно что может быть. не просто это. и как говорится мельчайшая ошибка предопределяет будет ли человек после работы над ним нормальным.
Айгуль Семей
Для Мастера достаточно фотографии, чтобы приворожить.