ПРИСУШКА ПО ФОТО
Присушка на фото Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти.
"Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет
Магия
Очень срочно,помогите. Скажите как приворожить любимого,как мне сделать это самой.У меня есть только его фотка.Спасибо.
ищите колдуна через знакомых.
а если сним у вас ничего и не было, то ничего не поможет.
Хохочу под столом ))))))) давай лучше расскажу, как самой себе апендикс удалить.
Самой? только с фоткой спать.
Ищите специалистов.
Очень хороший приворот на перекрестке с иголкой и фотки не надо
есть одно хорошее приворотное средство.. . оно древнее, народное, 99% гарантии успеха.. . оно называется.. . ВОДКА))))))))
нах специалистов. легко можете потерят время и деньги. гоу на сайт ТонкийМир... учиться.. . это не рклама, сама училась на основе тамошних дискуссий и рекомендаций. и конечно сразу за приворот не беритесь лучше.. ибо можно и себе и любимом порчу сделать.. можно начать с "яблочных" присушек например...
заговор