Магия

Очень срочно , помогите пожалуйста

сделали приворот на девушку,как парню себя вести,звонить не звонить или просто сидеть и ждать,думая когда она придёт? Дело в том , что она меня ненавидит !!!
Ну если вы сами его делали, то готовьтесь к худшему - ненавидеть будет до конца дней. Ваших естественно. Ещё и замуж выйдет обязательно потом. Но не за вас)) ) Ибо самому сделать все правильно просто нереально. Это то же самое, если вы без специального образования сядете за штурвал истребителя и взлетите.. . Добром это конечно не кончится) Fatality товарищ... .
Если заказали у кого-то, то какого черта вы тут кричите об этом на весь свет? Конечно же ничего не получится если вы будете тут об этом разглагольствовать всем и вся)
Татьяна Жукова
Лучший ответ
))))))))))) ахахах.... ненавидит --это до приворота или после?
Так сразу приворот? Сначала надо было гармонизовать отношения, помирить (путем магии, раз уж речь идет магии, но можно и без нее... ) а потом уже привораживать. Приворот вас не помирит. Ненависть останется.
Катюша Ларина
А кто сказал, что приворот это заказали и побегут. Маги? Такому парную можно посоветовать одно, сходить в церковь и исповедоваться в грехе приворота и попробовать понять, что любовь не вызывается приворотом. Приворот это блудное разжение, не более. Пусть прочтет житие священно мученика Киприана и мученицы Иустины. Там как раз об этом. там юноша тоже сделал приворот, но увы бес толку.
вот вам делать нечего, нечего нормального у вас не выйдет, сидите и ждите
Elena Shilina
лучше оставить девушку в покое или это хорошо не кончится