Магия
Срочно помогите,пожалуйста!
Вышвырнула вещи мужа за порог,так как он нам с ребёнком и домашним делам,предпочёл пьянку с друзьями.Дайте заговор,чтоб я ему больше не звонила,остыла к нему до конца,или установку пошлите мне такую,а то столько нервов с ним измотала,и здоровья.Боюсь,вдруг,что нибудь проснётся у меня-ревность,жалость,любовь,и опять он начнёт надо мной издеваться.
Правильно ты мыслишь, мусор из жизни надо выгребать и выбрасывать, и не надо никому позволять чтобы от тебя вытерали ноги. Читай на себя остуду, ту что Николай Кореневский тебе дал, читай каждый раз, когда идёшь по большой нужде в туалет, прямо смотри в унитаз и читай если не поможет, хотя должно, напиши в личку, ещё что-нибудь добавлю. Вытаскивай себя из помойки, очищайся и вперед к новой жизни. Хуже не будет.
откажитесь ради ребенка, дите не должно видеть пьянки и папашку в таком виде....
Не проснется. Вы сильная.
Боритесь с собой, если проснется.
проснется.... и все опять по кругу... ненависть-любовь....
Вот теперь стоп! Разберись, если ты не можешь повлиять на мужа а ты не слабая! Так постарайся, хоть раз! Да пойми что от тебя всё зависит, захочешь изменится! Просто надо очень захотеть, а колдовством беду накличешь если в него поверишь, головой думай и не о себе а о ребёнке! ИМХО... Дай ему оторваться, пусть себя виноватым чувствует, я помалюсь за ВАС с ним, не за тебя, возьми себя в руки...
заведите себе мужчину и забудете мужа. клин клином
а может он хочет отдохнуть морально, от тебя и ребенка .а ты вещи выкидываешь, нервы трепишь всем мужу ребенку и себе, ОДУМАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО . НЕ РВИ СЕМЬЮ .ПОТОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ ТЕБЕ И ВСЕМ, выпьет твой муж поговорит о жизни с друзьями и все будет нормально как и раньше.
Ангелин, это нужно испить до конца. У меня была аналогичная ситуация. И любовь, потом жалость, вот ревности- нет. Выше этого. А потом -НЕНАВИСТЬ за все обиды. Зато когда рассталась и начала новую жизнь-такое облегчение. Хотя бывают векторные браки. Где один слуга, другой господин. И это бесконечная мука, но если есть характер можно всё изменить. Ведь Ваши нервы-Ваше здоровье. Тем более есть ребёнок. Как ему в такой семье?
Заговор конечно есть. Но подумай оно тебе точно надо. Это проёдёт и со времянем.
Вот то что просила:
Читать когда ходишь (в туалет)
Как из меня лишнее выходит,
Так пусть и из сердца раб божий (его имя) уходит.
Как говно мне больше не нужно.
Так и (его имя) мне больше не нужен.
Грязь к земле.
Покой во мне.
Как мне легко без говна.
Так и легко и без (его имя) .
Читать каждый раз когда.... По 3 раза.
Если честно сказать сказочного результата не жди. Но на начальной стадии мне ооочень помогло.
P.S. если будет просто трудно пиши помогу чем смогу. И для более серьёзных дел.
Вот то что просила:
Читать когда ходишь (в туалет)
Как из меня лишнее выходит,
Как говно мне больше не нужно.
Так и (его имя) мне больше не нужен.
Грязь к земле.
Покой во мне.
Как мне легко без говна.
Так и легко и без (его имя) .
Читать каждый раз когда.... По 3 раза.
У нас в семье были так скажем "проблемы" мне помогла тетушка. Она заговорила и все он у меня теперь щелковый и примерный семьянин. Если надо могу дать координаты.