Магия

Очень срочно, помогите!!! Что с ребёнком? Врачи не знают! Ислам 01022001!Спасибо.

если вы живёте в месте, где температура воздуха в минус, то возможно это грибок, располагающийся в области носа. возникает это в следствии короткого переохлаждения. грибок находясь в спокойном состоянии ничем не мешает и не обнаруживается, в момент активности грибка, он проникает в гортань и вызывает спазмы кашля, а другая часть грибка, проникает в глубины каналов связанных с средним ухом и забивает мелкие каналы носа, тем самым вызывая повышение температуры. греть нельзя, это увеличивает активность грибка.
в аптеках продаются капли в нос, которые эффективны против этого грибка.
так что обратитесь к лору за консультацией.
внешние признаки схожи с таким заболеванием как коклюш.
Елена Шерышова
Лучший ответ
Ой... Вы о чем? Вроде бы взрослая женщина. Бегом по врачам... Не к одним, так к другим.... Вы тут сейчас таких "диагнозов" наслушаетесь.. . Не занимайтесь самолечением. А если просто кашель.... И сразу температура под 40...Вы либо упускаете момент и не сбиваете, когда чуть выше 38... (способов много)... Но то, что в организме воспалительный процесс- это к гадалке не ходи. А причина... Так это к специалисту. Что бы кто не говорил, если то грипп, то я при явном тяжелом заболевании сразу антибиотики даю.. Выбор огромен (лучше, которые в три дня дают, Сумамед очень хороший).
Яна Спиргис
Поясните, женщина, сдесь же не экстрасенсы сидят, читающие мысли на растоянии