Магия
Очень хочу научится телекинезу или ливитации, очень хочу помогите пожалуйста.Всем заранее спасибо...
Уважаемые маги, ведьмы, колдуны...Как научится телекинезу или ливитации?
Смешные вопросы и смешные ответы! Вы хоть раз в жизни видели чтобы человек летал, кроме Дэвида Коперфильда на тросах. Не ужели вы и в правду думаете что в интернете встретите мистика, который может вас такому научить. Подумайте сами, если человек обладает мистической силой, может летать, читать мысли, управлять умами людей, превращать металлы в золото и жить не старея тысячи лет - нужны ли такому человеку деньги, слава, известность и почет. Нет - это все нужно тем, кто ничем не обладает. Тот, же кто обладает, живет тише воды и ниже травы, или чаще живет в лесу на отшибе или прячется как крестьянин живя не приметно.
Настоящим мистикам слава не нужна и известность, по сему не здесь вы ищите... не в одной школе такому не научат, деньги ваши будут уходит а сила так и через 20 лет не придет... Не здесь вы ищите... только в деревнях надо искать неприметных и странных людей, чаще всего они себя так ведут не просто так, им ест что скрывать. Но настоящего мистика встретит редкость как в пустыне глоток воды. Нужна быть очень удачливой чтобы встретит настоящего мистика и жаждать это годами изучая горы древних текстов... настраиваться на их волну... только тогда тебя могут заметит и дат тайное знание.
Для начала нужно ответить чётко на вопрос: Зачем это тебе?
пойдите на обучение к мастеру в вашем городе
Для левитации можно сьесть гороха, за счёт реактивной силы будете летать)
Не надо! -Это прямое обращение к слугам диавола, по сути просьба с ними сотрудничать! Может они и чего то дадут Вам сейчас-но готовы ли Вы расплатиться за эти минуты--Вечностью в Аду?!
В любом городе можно найти только махариши махеш йогов. 3 года практики и научитесь подпрыгивать в позе лотоса. А левитировать из них могут единицы. В Украине я только 2-х встречал. Но при длительной практике по другим системам случаются у некоторых людей спонтанные, неконтролируемые левитации. Это умением не назовёшь, хотя впечатление очень яркое.