Магия

Посмотрите пожалуйста вопрос, заранее спасибо

Что между ними? Что чувствуют? Что их ждёт?
Настя 19.01.98
Эдик 04.11.96
У вас к нему интерес хотите построить с ним семью, брак жить вместе очень переживаете что ничего не выйдет из головы не выходит успокойтесь потому что ваш мч скрывает от вас свои отношения с кем то на них он надеется там любовь у него и там ему выгодно с вами по его мнению ничего уже не будет он решил всё резко закончить завершить он либо женатый или скоро женится там у него всё хорошо к вам проявляться не будет между вами в ближайшие 2 мес непонятки обман раскроется вы выйдете из этих иллюзий завершите отношения вам станет всё предельно ясно
Жайна Токбергенова
Лучший ответ
Надежда Баринова Спасибо) но он со мной наоборот не завершает отношения, а для чего то держит меня, я не понимаю для чего) я знаю за девушку которая ещё есть, но мне говорит что любит меня и хочет быть со мной )
Такое ощущение, будто Вы напористо хотите узаконить отношения. Именно брак, чуть ли не венчание. Он Вас просто боится - чувствует себя мальчиком рядом с Вами. Вы его своей энергией просто косите. Вижу цель - не вижу препятствий. Совет - займитесь собой, Вы как-то духовно в минусе. Займитесь карьерой. Финансовым обогащением самой себя. Не трогайте пока его и не давите. Выйдете на новый уровень - сразу же возобновятся отношения по аркану Влюбленные, а мужчина Ваш- король чаш - идеальный вариант для брака. Теперь понимаю, почему хотите узаконить отношения. Быстро он войдет в Вашу жизнь обратно - только занимайтесь собой, сидеть сложа руки, выглядывая в окошко, не получится.
Надежда Баринова Да нет, наоборот это он предлагал сделать, но сейчас он не рядом и неизвестно когда будет рядом, плюс я не уверенна в искренности его чувств ко мне) поэтому и спрашиваю что чувствует
Девушка верная парню, хочет развития отношений, чувства есть
Но в действиях вижу плохие эмоции, как будто любовь убивают и предают
Эдик не искренен и в чем то врет Вам, испорченное отношение к Вам
Он заранее надумал проблем, страхи всякие, что уж так... ну вот такой видимо человек. Он по Действиям В Вашу сторону беспокоится много, омраченный покой, небольшое переживание.
Надежда Баринова То есть у него нет ко мне чувств?
В чувствах непонятно, на выборе, треугольник, обман. Манипулятор ещё тот.
Елена Савоськина Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218337937
Общения на данный момент не вижу. Кто- то из них сильно переживает, что шансов нет. Скорее всего женщина. Потому что мужчина ведёт себя несерьёзно, не желает общаться. Он сейчас вообще решает какие то вопросы, связанные с его семьёй или вернулся в прошлые отношения. Женщине он ничего объяснять не хочет. На перспективу, через какое то время он даст о себе знать, но ничего серьезного между ними я не вижу. Человек даёт надежду, а на деле всё оказывается иллюзией. Совет для женщины: радуйтесь жизни, живите в своё удовольствие, но при этом держите чувства под контролем, не доверяйте тем, кто предлагает отношения "для разнообразия".
Ольга Ким
Надежда Баринова На данный момент как раз все хорошо, и мы общаемся просто у него есть еще отношения ) а на деле говорит мне что любит