Прошу меня извинить, но я
НЕ СТОРОННИК ПОДОБНЫХ РИТУАЛОВ,
как и всего, что не является свободным выбором самого человека (я говорю о тех людях,
КОМУ НАВЯЗЫВАЮТ КОНТАКТ, ВОЗМОЖНО ПРОТИВ ИХ ВОЛИ, ТО ЕСТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН. )
Моё скромное мнение: попытка подавить чужую волю, навязать своё общения без взаимности, попытка манипулировать чужими чувствами, симпатиями, сознанием, подсознанием, растрачивать чужое время - ВСЁ ЭТО НЕ ПО-БОЖЕСКИ, не гуманно, не по-людски. За это обязательно придётся ответить тем, кто это ДЕЛАЕТ!!! )
Маги обычно предлагают делать ВЫЗОВ, фагот. (правильно: ФАГОГ) .
Есть различные варианты вызовов (если мы ведём речь о выведении на контакт в категории ГМГ) .
Но есть и другие, более эффективные ритуалы, обряды, практики.
Они более надёжны, результаты более устойчивы и за них нет кармической ответственности (наказания) .
Сэкономьте деньги, вот Вам помощь, которую Вы просили!
Бесплатно!
См. :
Фагот, он же Фагог — демон мрака, искуситель, ведающий человеческими слабостями…
У Папюса (автора-классика) фагог используется в заклинании для вызова человека…
Упираетесь обеими руками в косяки входной (в
комнату, иногда советуют на открытую форточку) двери - закрытой, открытой — без разницы, - и три раза говорите:
Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
В общей сложности делать 7 раз (но только не все в один день!) … Это - сильное заклинание, но его силу можно ещё увеличить, если использовать кладбищенский гвоздь, вбив его там, где будешь ждать вызываемого… если вызываемый не сможет явиться – он (якобы) умрёт… хотя этот вариант спорный и вбивать кладбищенские гвозди в своем доме я бы не советовала…
В некоторых текстах, вместо "Феппе" пишется "Фенис", но правильно читать именно — Феппе.. .
А вот ещё вариант.. .(повторюсь, вариантов множество) :
http://www.rus-koldovstvo.ru/t661-topic
Магия
Уважаемые маги, как можно вывести человека на контакт? Живем в одном городе, контакты имеются.
зачем тебе маги, раз контакты имеются.
сделайте вызов
зделать сильный вызов фагот
вызов это точно сработает быстро
есть специальные ритуалы, чтоб позвонил человек
Да просто подумать о нем реально и тут же забыть!! ! И ОН будет перед вами как с сказке!!!
если есть все контакты найдите повод или не хватает фантазии, проще конечно делать чужими руками грязную работа но кого будете тогда винить если ошибетесь, так что все сама лучше с такими то условиями которые вы ставите
Если контакты имеются, то зачем выводить его на контакт повторно. Я-то думал призыв нужен, если не знаешь где найти, а здесь все решается без магии.
Магия здесь не нужна. Нужно пару раз встретить его и внимательно посмотреть в глаза. если заинтересуется подойдет и найдет повод, а если нет то и не надо стараться.
Небольшой сделай перерыв - недели 3... потом позвони в удобное ему время - и скажи- что очень скучаю.... \это не магия - практика! \
позвонить или смс напиши
на сильно мил не будешь.
к психологу или психиатру обратится
Типа пригласи в гости и будь в халате без нижнего белья.
Сделать вызов качественный вызов у специалиста .Если хотите, то могу помочь .Или поищите другого специалиста .Желаю удачи !
колдуйте!!!