Магия

много уважаемые маги что делать человеку который не хочет жить дальше устал от испытаний и неприятностей.. как быть????

идите в монастырь если вам действительно плохо, а если вы туда не пойдёте значит вы просто ничтожество, и мучение ваши заслужанные.
Дарья Вакалова
Лучший ответ
пожить вдали от людей, цивилизации, поближе к природе. )))))
помочь ему найти зацепочку, какое-нибудь увлечение. просто он не хочет видеть положительные моменты в своей жизни, концентрируется на отрицательном :(
Айсулу (Ася)
не сдаваться за черной полосой всегда белая
брось ныть о судьбе, знала бы ты сколько другие люди пережили и переживают трудности, борись за жизнь, ставь цель и иди к ней надо жить ради других а не эгоистично ради себя ...
Удачи тебе и перестань себе и другим морочить голову!
Если Вы здесь с таким вопросом, значит еще есть надежда. Нужно разобраться в причинах такого состояния и устранить их. Обратитесь к мастеру за помощью.
сейчас лето, бросайте все палатку и в лес! кушать ягоды, грибы, травы! тупик всегда появл. когда человеку нужно задуматься зачем он здесь и кто он!
Вот я такой. Живу пока. Надеюсь, скоро сдохну. Но гадалки говорят - нет. Типа у меня впереди любовь и всё такое. Пипец короче.
в монастырь
Kutarkina_G
это может быть с ним от того, что он живет на волне неприятностей. Перед каждым важным в его жизни шагом он самостоятельно настраивает себя на нелучший исход важного в его жизни дела. ему просто нужно заглянуть в себя, подумать, чего он хочет, и улыбнуться себе, и тогда все обязательно наладится, и вы должны обязательно его в этом поддерживать и не сомневаться в том, что у него все получится!!!