Магия
уважаемые маги, что делать чтобы забыть тяжелые моменты жизни, . От воспоминаний душа болит
"время не лечит, он лиш не много успокаивает раны", постарайся отвлечся подумай что случилось до этого, а если впереди еще вся жизнь сколько всего плохого и хорошего ждет тебя впереди! ? так что не замарачивайся живи как живешь и будь умницей.. . смотри на все проше
♆♆♆ Водка к примеру хорошо помогает
Время лечит! У каждого человека бывают тяжелые моменты в жизни и в это время кажется, что мир уходит из- под ног, но как говорят: утро вечера мудреннее и правда, проходит время, и вы снова на ногах. В это время нужно отвлечься, сходите в гости или в магазин, купите то, чего вам хочется или просто прогуляйтесь, займитесь делом, которое вам по душе. Поизносите фразу: все будет хорошо, желательно избавиться от тех вещей, которые вам не дают покоя, что- то поменять, если нужно и все будет прекрасно. Удачи!
есть такие правильные и проверенные слова".время лечит, "
но можно не ждать это время, можно уже сейчас все изменить и при этом избавиться от боли,
будьте активными в жизни, совершайте не долгие, но частые поездки это приносит, и новые ощущения, и возможности новых знакомств,
с приходом весны попробуйте новую прическу, теплые тона одежд
и прежде всего, следите за взглядом ,
наша боль отражается в наших глазах, без тоски в них, как бы тяжело не было
,и все переживете, и время пройдет быстро, и боль утихнет легче,
удачи и вы справитесь с не самым удачным периодом в своей жизни
у вас обязательно все будет хорошо
и прежде всего, следите за взглядом ,
у вас обязательно все будет хорошо