Магия

Можно ли приворожить парня будучи не знакомой с ним? Живем в разных городах

Увы, только привязку можно сделать.
Шайзада Джаманбаева
Лучший ответ
невозможно!!!! нет связи, нет привязок, нет ничего!!!
нет, никак....
@@@@@@ @@@@@
Нет конечно.
И правильно пишут, про то, что не знаешь мч, нечего его и трогать!
L'amour
Он хоть знает о вашем существовании бедняга а то приворожите а он и не знает кого любит
Лиля Гараева
Оно как бы можно. Но он не будет понимать к кому его тянет. То есть, ни с кем быть не сможет, но и с вами не сможет. Испортите парню судьбу. Да и себе напортите хорошо на всю жизнь.
А зачем, если ты его не знаешь. Может он и непонравится...
Дайте угадаю? Джони Депи? Не? А может Бред Пит? Жаль... А может Прохоров. А что, не женат...
Да давно бы всех по привораживали. И олигархов, и артистов, и политиков. По телевизору увидел и бегом привораживать. Или привязку делать. Или вызов. Ну да. Вот сделаешь вызов и бедный Бред Пит потеряет покой и поедет к Маше с Урюпинска. А куда он денется сердешный?
Ну что за детский сад? Нет. Без реального общения никакого приворота, привязки и чего-либо еще не получится. Получится полная фигня, которая только себе хуже сделает. Потому как вселенная не любит идиотов пытающихся лезть в магию.
Алёнка Д...
Нет. Хотя не понятно для чего это Вам
Нет. Нужен хоть один половой контакт, чтобы не более 6 месяцев назад.
В таком случае лучше повышать свою привлекательность и встречаться лично.
Асем Кабылмажинова Свяжитесь со мной, пожалуйста, если можете.