Магия

У нас могут быть отношения или только дружба? Анна-18.07.84,Юра-6.8.90

не вижу отношений и дружбы тоже.
трудное общение, не будете вообще общаться
удачи !!!
Katerina Morozova
Лучший ответ
со временем дружба перерастет в более доверительные отношения
ни чего не сложится, он любит другую
Отношения типа "мама-сын",он наберется ВСЯКОГО опыта и сам закончит их, тупик потенциальный с вероятностью 99%
гражданский брак будет.
Марина Каплан
У вас может быть ВСЁ! И это зависит только от вас обоих. Ни разница в возрасте, ни разница в росте, ни в весе,. . это всё не является препятствием для хороших отношений. Решать только вам обоим. Удачи.
могут быть отношения .
брак возможен
Спроси у своего сердца.
постель дружбу расстроит.. лучше дружите
вполне могут быть отношения
Selminaz Bazayeva
Отношения будут, не спугни
Татьяна Еденюк
Дружба ведь развивается?
Анна Ann
Да это в первую очередь от вас зависит, а не от гороскопов, программы телевидения или прогноза погоды на неделю. Будешь сомневаться - ничего не будет, будешь хотеть - все будет, как оно хочется, а не как предсказано шарлатанами и прочей шушерой.
Недостаточно информации, нужно знать какие именно у вас отношения.
Elvira Kuptileuova
отношения на пол года.
вот смотрим да девушку. есть небольшой интерес его. скорее не сердечный но материального плана, девушка в пустую хлопочет сейчас о свидании вечернем, ничего не получится. разговор предстоит с ним, и удар девушка получит серьезный. это текущий момент. двое мужчин вообще на горизонте у вас маячат, даже не на горизонте а просто маячат.
Сначала дружба, потом начнется любовь
Женя Лящук
ничего не будет у вас
Liza Shokurova
не дружбы, не особых отношений быть не может
Региша Ли
Могут быть отношения, но лучше дружба..
все зависит тут только от мужчины, вы хотите, он сомневается
Дружите и общайтесь !
Софья
только дружба