Магия
До Нового года помиримся? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90
На новый год хочу сделать подарок, стоит ли это делать и как он отнесется?
он старается держать чувства под контролем! Удачи Вам и благополучия!
Ирина Казарцева
ху*ня, это далеко не лучший ответ!!
помиритесь раньше еще.
насчет подарка я бы не торопилась вышла 5кубков- как-то либо вы не найдете чего-то стоящего для него либо ему не до подарков будет.
а так выходит что вы решитие помирится до нг найдете общий язык между собой
правосудие влюбленные 6жезлов
Советую сделать, заодно и узнаете, как он отнесётся... .
Лучше не стоит. Уровень понизился.
Паранормальное Явление
Уровень чего?
Странная дата для Вас... Григорианский Новый Год 2015...если бы чуть интересовались СОБОЙ, то должны были знать, что в 1991 Восточный Новый год наступил лишь 15 февраля.... следовательно Вы по БИОРИТМам= Лошадь... а год ЛОШАДи 2014 заканчивается лишь 15 февраля 2015 г. тем более- человек МАРСа"9" не способен оценить подарков от "3"(Юпитера)... мягко говоря- вы уже ПОДАРОК... .
Скажу честно во всех невзгодах виноваты Вы... Помиритесь конечно. .
Ольга Денекиева
А коим образом Вы это увидели?
положительно отнесется
Паранормальное Явление
пойдет на контакт?
Все в ваших руках.
все будет хорошо
Помиритесь.. подарок покупайте. .
Он очень любит себя.
Паранормальное Явление
с этмм не поспоришь.... ну примирение то будет?
Ольга Денекиева
Это не самое большое горе у этого человека! Аня к сожалению не слышит многого. Возможно она войдет на брак с ним, но проблемы будут преследовать. Если до конца мая она не увидит нового партнера, то ввиду того, что брак у нее кармический, она пойдет на этот вариант. Тогда все зависит от нее: она кармически должна будет терпеть все дальнейшие проблемы. Только от нее зависит как будут выстраиваться дальнейшие отношения!
помиритесь
Я спец в любовных делах, вы помиретесь в Новый год, когда кто то первый подарит подарок, тогда сердце второй половинки растает) Будь первой, тогда и он не будет вторым) Это я говорю как психолог)) Счастья вам и ЛЮБВИ <3
Есть вариант:
друзья сейчас находятся в Катманду (Непал) , работают в одном из храмов.
Если укажете точное время и место рождения, то они попробуют у пандита узнать о Вашей ситуации.
Паранормальное Явление
у меня 20:45 а у него не знаю... г. Магнитогорск Челябинская область
подари ему iphone 6 plus
Конечно, делайте.
Если любит, то и без подарка простит)
стоит всегда
У вас будет всё хорошо
Помиритесь.