Магия

В октябре помиримся? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90

img

помиритесь! он и сам хочет поскорее наладить с вами связь
Валентина Бабичева
Лучший ответ
Нет, не хочет он мириться...
Лилия Кудинова
да помиритесь.
Мария Богуцкая
обязательно !
Elena. Chernikova
разумеется
Tat'yana Semenova
Оцените.. . трезвее, Анна=свои шансы, раз у Вас уже были отношения, Близнецу такое точно не под силу- Он сам себе и Друг, и Брат-чему и бесконечно рад. . Ваш день рождения: 18.01.1991 День рождения партнера: 2.06.1990
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «9» Этот союз открывает «троечнику» бесконечные возможности для саморазвития, постижения скрытых сторон собственной натуры. Важно вовремя признать, что человек девятки наделен мудростью и знаниями, которыми готов поделиться, и внимать каждому его слову.

В такой паре «троечник» раскрывается как взрослая, зрелая личность. Он не просто следует советам или выполняет рекомендации партнера, но и борется с собственными слабостями, капризами, легкомыслием. Важно помнить, что «девяточник» не прощает неуважительного отношения к себе, хотя готов понять и принять многое. Человек девятки верит в «троечника» и важно не обмануть это доверие, тогда союз будет прочным и счастливым.

Сексуальная жизнь такой пары обычно складывается непросто. «Троечник» , чувственный и стремящийся к наслаждениям, не сразу понимает всю глубину и сложность эмоций партнера; со временем ему приходится признать, что в постижении науки страсти человек девятки продвинулся куда дальше, освоив тропы, о которых другие даже не подозревают.

В том, что касается эмоций и сексуальной жизни, «девяточник» обычно слишком сложен даже для себя самого – трудно найти подлинные причины его желаний, понять, что именно и почему доставляет ему удовольствие. Выбор «троечника» невелик – довериться своему партнеру и идти следом за ним по опасному пути к наслаждению, или искать спутника жизни, чьи потребности в чувственной сфере более предсказуемы и менее разнообразны.
помиритесь, но его тянет на настоящих женщин, а вы искусственная. в вас есть что то не живое, и в плане интима - он недоволен.
помиритесь через неделю максимум по его инициативе
Олька Шалунья
Всё в твоих руках
Алия
Я херею сидит дома на попе ровно и хочет чтоб через нет ей нагадали про жизнь её, мрак кромешный обратись к психологу я б точно такую бросил Оо
капец он старо выглядит)) ) нет не помиритесь))