Магия
Как отношения сложатся?Что будет меж нами?Настя-20.4.90.Юрий-6.8.90
Были у вас расставания или кто-то из вас боится, а вдруг не получится. . Юра... по-моему не совсем просто и легкий человек. мысли его меняются. Но на данный момент у него сильные чувства и желание всегда быть рядом. В то же время у него какие-то переживания в жизни. Вам приятно находиться в обществе друг друга. Может я ошибаюсь, но Вы боитесь обмана с его стороны, обмана измен, думаете что-то не очень позитивное.. Боитесь до конца сблизиться с ним, раскрыться, отдаться этим отношениям без всяких мыслей. В Ваших мыслях он. На будущее ближайшее он с Вами, у Вас к нему чувства, любовь...
любовные отношения, часто несерьёзные, но есть вероятность, что они будут искренни и плодотворны в будущем.
Настюш и не задумывайся вы отличнейшая пара
Наталья Кочнева
А все говорят,что расстанемся )
Один будет любить, второй позволять любить, это при развитии отношений.
В них смысла не вижу, у девушки приблизительно через полгода-полторагода будет переломная встреча, которая возможно изменит всю жизнь. Естественно в лучшую сторону.
Все будет складываться не так гладко как хотелось бы Вам. Ожидаются кратковременные затруднения, но все стабилизируется. Если справитесь с этими незначительными моментами, то пару ожидают верные и хорошие отношения, в которых оба раскроются полностью. Так же карты показывают смену места жительства либо это будет совместная поездка.