Магия

Самое ближайшее - что в жизни ожидать? Е Л Е Н А _ 2 6.0 6.8 4 Спасибо.

Идет восстановление гармонизация общения с мужчиной.
Манюня Нестерова
Лучший ответ
Серина Ламбер Спасибо. А описание этого мужчины по той выпавшей карте можете сказать? Хоть бы пару слов.
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.

Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
Nigora Nigora
Выпала приятная поездка, деньги и семейное благополучие!
Серина Ламбер Да, вы правы, в пт корпоратив за городом, выезжаем на сутки, затем зарплата)))
Я так понимаю, с близкими тоже все хорошо))
Спасибо.
застой полнейшее болото
оно и ожидает
Смотрите. Впереди гора, ключ, рыбы, это трудности но вы их решите и рыбы это финансы
В голове дамы джентельмен, собака, лилии. Джентельмен и собака это дама с ним знакома и лилии это близость, тобишь дама думает про это
Теперь что за джентельмен и что в прошлом с ним было. Букет, сад, башня. Букет это встреча, сад это праздник и башня это разошлись
Теперь, что в прошлом. Медведь, луна, сердце, аисты и так как медведь и рядом собака то это показывает того же джентельмена с которым были чувства и аисты над сердцем это чувства, которые летают. Теперь медведь говорит, что джентельмен старше или плотного сложения
Теперь планы дамы на будущее. Джентельмен, письмо это связь с этим мч.
Вобщем у дамы только одно в голове)
Теперь сами чувства. Книга, корабль, сердце, кольцо. Книга это то что втайне дама думает. Корабль и сердце это тоска по человеку и кольцо это тайные мысли про отношения с этим мч
Теперь про кольцо, тобишь брак или отношения. Дерево, медведь, луна. Дерево это семья, луна это нервы и медведь это тот же мч, тобишь дама про семью или крепкие отношения с ним думает
Сорри но расклад не прикрепляется и думал фото показать
Вера Зобова
Светлана Симоненко https://touch.otvet.mail.ru/question/215399730 Посмотрите пожалуйста, фото могу прислать на почту, спасибо
Наталья Сузанская Помогите пожалуйста. Какие мысли мужчины об этой девушки?
Серина Ламбер Спасибо. Расклад большой, конечно.
Единственное, я просила посмотреть на будущее свое. Из всего пояснения, ответом может быть - гора, ключ и рыбы? Я правильно понимаю?