Чтобы отчитать ноль в дате рождения
Bозьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними заговорные слова и подожгите их.
Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьей рабой (имя) .
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн,
Юпитер,
Марс,
Солнце,
Венера,
Меркурий,
Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники,
Единство.
Аминь. Аминь. Аминь.
B дате своего рождения. Необходимо отчитать восьмерку, шестерку, ноль и тринадцать.
Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь» в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:
Именем Бога Вечного и Живого,
Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Чтобы отчитать шестерку, возьмите яйцо от черной курицы. Это яйцо необходимо сварить в полночь, читая при этом три раза подряд такой заговор:
Черная птица-лихомица с десятью когтями,
С двумя крылами, с бедами, с невезеньями,
С глухой тоской, с лихой бедой.
Отцепись, отвались, свернись, сварись,
В могилу скатись с рабы Божьей (имя) ,
С тела, с ее дела, с ее пути, с ее дороги,
С маленьких тропинок, с ее следов и с ее костей,
Напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной
К спящему и незрячему мертвяку.
Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу
И черное невезенье. Аминь.
Это яйцо следует отнести к свежей могиле. По дороге туда и обратно ни с кем нельзя разговаривать (пока вы не перешагнете порог своего дома) , а по дороге обратно нельзя еще и оглядываться назад.
Магия
esli mozhno povtorite zagovori na 0 i 8 na den i god ozhdenia zaranie sposibo