Магия

kakie mogut bit priznaki esli tebya sglazili ili proklyali???

Проклятье-это более сильное магическое воздействие.
Обычно воздействуют не только на человека, но и на несколько поколений в роду.
Признаки проклятья: неудачи в личной жизни у нескольких поколений;
ранние смерти;
несколько онкологических больных в роду ;
в роду есть много алкоголиков или наркоманов, есть психические заболевания;
неудачные браки или несколько поколений рано становятся вдовами/вдовцами и т. д.
Сглаз : резкие перепады настроения, ночные кошмары, резкое похудение или наоборот, набор большого веса за короткий срок ; Может возникнуть сексуальное бессилие у мужчин или фригидность у женщин, сонливость, головные боли и т. д.
Вообщем то, для определения, есть ли проклятье, нужно делать диагностику.
Лина Кузнецова
Лучший ответ
Сплошное невезение и серьезные проблемы со здоровьем.
Боднар Татьяна
Сглаз Сами можете проверить, а вот Проклятие, это уже даже Родовое может быть, и только Специалисты могут определить.
Много может быть признаков---болезни, неприятности, несчастья, не везет в личной жизни, нет денег.... кучу примеров могу привести.. .
Если есть такие симптомы-срочно надо обращаться к специалисту-на диагностику проблемы и ВАМ быстро помогут в этом!
Не проблема !
(-Танюшка-) ...
Зайди на сайт практическая магия. Но на ночь читай Отче Наш!
да, может быть много проявлений. в первую очередь вы сами почувствуете свои недуги
Нина Виденина
у тя может понизится настроение, теббе будут мерещиться голоса, силуэты и запахи, которых нет. Так же реско снизится иммунитет, удача отвернется. Вот так; главное, сочно идти к годалке или бабке и снять с себя проклятье.
Дана ****