Магия
esli devushka sobiralasi razvoditsya s mujem i v eto vremya zaletela ot nego, kak biti? lubvi esli netu?kakoe budusheye?
Вам повезло остался ребёнок!!!! Если Вам дали ребёнка, наверное, всё ок!!!! Ни о чём не беспокойтесь!!! Будующее у Вас уже есть!!!! а очередь на любимого мужчину подойдёт чуть позднее, не совневайтесь!!! Если его встретите он полюбит не только Вас, но и всё,что с Вами связано,,,, однозначно!!!!
Если залетели - к гинекологу, мы то Вам чем поможем?
Алисочка, ну ладно, у Вас с головой плохо, но уж не до такой же степени, чтоб Вы не знали где аборт делают?
С наступающим Новым годом! Удачи! Elleanelle
Светлана Альбощая
s golovoi y menya vse v porydke ne nado oskorbleniyi !!!gde delati abort ya znau, no ya uje dva delala, a mojno 3 ? ya v budushem to hocu detei imet.
Значит вас свела судьба, для того, чтобы этот ребенок появился на свет. Ничего не случается просто так.
Светлана Альбощая
a cto delati esli ya ne lublu etogo celoveka !?
никогда не отказывайтесь от ребенка -если он первый. Чаще 2 брак лучше чем первый. Человек встретивший вас даже с.. хвостом.. -жизнь ваша будет долгой и счастливой. Не унывайте.
Муж ушел- ребенок остался! Это маленькое чудо!! ! Это ваше будущее счастье! Не вздумайте делать аборт! Малыш будет вам напоминать о прежней любви, он станет вашим будущим! Дурак-вернется.. . А не вернется - и х.... с ним. Вы сейчас на распутье.. . не делайте скоропалительных выводов!!!! Ребенок-подарок бога! Не теряйте его! Вы, конечно, можете и убить его.. . Но потом будете корить себя всю жизнь! Не отказывайтесь от своего счастья!!!! Не лишайте себя удовольствия быть мамой для своего СОЛНЫШКА!
Светлана Альбощая
da ne lublu ya etogo celoveka, a vot imenno rebenok budem o nem napominati