Магия
MAGI,, A KAK ETO, NU PREDSKAZYVAETE I VSE TAKOE, A SVOU JIZN TAK JE YASNO VIDITE?
SKOLKO NE VIDELA MAGOM BELYH,, BYLO INTERESNO, PO4EMU SAMI SEBE JIZN NE USTROUT HOROWUU, A LUDYAM POMOGAUT,,,
я правда магом себя не считаю: -)
да, если этого хочу, то вижу свою жизньясно и в нескольких вариациях как и положено, но предпочитаю не смотреть... знаете, иначе очень скучно жить... все и все становится предсказуемым.. . пусть иногда будут сюрпризы: -) это же хорошо и интересно: -))
Жазира Сактаганова
DAAAAA ochen interesno, a mne magi govoryat wto na muja porcha ,,rewila pomowi poiskat, da vot tolko bez tolku,, otvetov net,, a tut vtoroi vopros voznik, vot i sprosila
В гробу я видела все предсказания магов, и положительные и отрицательные.
Видеть можно только настоящее, и корректировать его.
А рисовать будущее ни один человек не имеет права - маг он, или ещё кто.
Если может чем помочь - то пусть помогает. Но программировать человека на что-то.. . за это потом магу расплата идёт, но посетившему его человеку, которому он напророчил и которого запрограмировал, от этого уже не легче.
И люди сами будут себе жизни рушить, обращаясь к таким "пророкам" пока не поймут, что строят судьбу свою сами, и в каждый момент каждый из нас может всё круто поменять в своей жизни. И что единственный предсказатель - это голос вашего собственного сердца.
поставила бы вам плюсик за вопрос, да не могу.. . у всех они заблокированы.
Mrs. Natascha
здравствуйте. а Вы не знаете, почему "плюсики" заблокированы? а тоже хотелось бы поставить
маги видять и будущее, легче видеть чужое, потому что не анализируешь ситуации. а просто видешь. я например вижу иногда события накануне отчетливо связаные с собой.
Жазира Сактаганова
a ot togo wto vy videte ,, ne strawno li stanovitsya? kakov etot dar videt ???eto ved ne prosto,,
Гульназ Шафикова
сначала нерпиятно было, потом привыкаешь, воспринимаешь как данность. хочешь иногда помочь людям и не можешь, потому что кармически идет проблема, можно тогда этому человеку только что то подсказать.
бывает.... наверно для этого есть коллеги маги