Магия

Chem ploh prevarot, kakie mogut bit' posledstviya?

Elena Lena
Если работаете с мастером никаких последствий нет!
Олеся Югова
Лучший ответ
Когда все правильно сделано, последствий не будет.
Что чувствует человек, когда на него сделан приворот?

Приворот – это насильственное внушение любви. Насилие! Кармическое изнасиловаие. Моральное и физическое изнасилование. Фактически, это та же самая порча. По причине подавления центра воли жертва становится безвольной не только по отношению к человеку, сделавшему приворот, но и в отношениях с другими людьми. Жертвой легко манипулировать. Жертва совершает необдуманные поступки. Жертва затравлена.

Если приворот наведен на бизнесмена, то разваливается его бизнес, резко падают доходы. Чем сильнее программа приворота, тем быстрее это происходит. Кроме этого, начинаются проблемы с желудком. Если приворот делали неоднократно, то это может привести к язве желудка. У жертвы приворота могут появиться различные заболевания, которым врачи не могут поставить четкий диагноз.

Жертва приворота – это человек, на которого наведен приворот. Жертвами приворота могут стать как мужчины, так и женщины. Механизм наведения приворотов на мужчин и женщин практически одинаков. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры). Даже самый слабый приворот наносит вред энергоинформационному полю человека.

В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры). Даже самый слабый приворот наносит вред энергоинформационному полю человека.

Далее приводятся выдержки из дневника мужчины среднего возраста, крепкого телосложения, холостого, ведущего здоровый образ жизни, ставшего жертвой приворота:

ДНЕВНИК МУЖЧИНЫ.

"12 января. Впервые почувствовал какую-то тревогу. Не знаю, откуда это взялось. Внешних причин для тревоги вроде бы нет. Бегал 45 минут по лесу. Тревога не проходит! Странно. Бег всегда снимал с меня любой дискомфорт. Стараюсь уловить, где оно во мне, это чувство. Просматриваю все тело (мысленно).

Есть! Нашел! Концентрируется в районе затылка, затем растекается по шее сзади и по спине – до лопаток. Ощущаю тяжесть и покалывание в шее сзади и в лопатках. Думал – простуда. Принял горячий душ. После душа часов на пять все прошло. Но потом все повторяется.

15 января. Чувство тревоги не проходит. Покалывание и холод в затылке, в шее и в спине усиливается. Ощущение такое, будто на плечах лежит сырое полотенце. Бег не радует.

21 января. Очень хочется звонить ей. Звоню по 2-3 раза в день под выдуманными предлогами. В голосе ее появились ликующие, повелительные нотки. Мне это не нравится очень, но я всегда почему-то стараюсь найти оправдание ее хамоватому поведению.

28 января. Чувство тревоги переместилось в солнечное сплетение. Прихожу к ней, чувство затихает. Ухожу – разрастается. Бегу звонить по морозу к будке автомата.

3 февраля. К чувству тревоги добавилось чувство вины. Вины перед всеми, особенно перед ней. Стал лебезить, заискивать. Стараюсь поймать ее взгляд. Она все больше наглеет.

5 февраля. Не могу бегать! Ощущение, что меня, как шарик резиновый, проткнули где-то в районе живота, и жизнь вытекает из меня.

9 февраля. Приехали: свихнулся! Ночью просыпаюсь в липком холодном поту. Кажется, что в спальне я не один. Когда сплю с ней, кажется, будто шерсть на загривке у меня встает дыбом. Хочется бежать от нее, хоть голышом.

15 февраля. В голове крутится песня: "Потерял себя ты, потерял… " Слабею, но в постели с ней – маньяк сексуальный. А кроме постели, все из рук валится.

16 февраля. Лес меня не принимает. Я "растекаюсь" по нему, хочу очиститься (сотни раз я эту процедуру успешно проделывал), но лес не берет меня, пружинит. Как же я без него?

20 февраля. Как пацан, звоню, бегаю, звоню и т. д. Начал просить у нее прощения, не знаю, за что. Ходил в лес, на Место Силы, в елки. Снегу много. Костер развел, спрашивал: "Что со мной? " Ответ пришел через три дня, во сне. Чей-то голос сказал: "Приворот". Или померещилось мне? Слабею по мужской части, но все равно к ней бегаю. Ощущение, что умру без нее.
Приворот - зомбирование, насильственное вмешательство в личность человека, подавление не только воли, но и разрушение его личности в целом. Привороженный утрачивает чувство любви, а только испытывает зависимость. Приравнивается к порче на смерть. Более того, приворота пожизненного не бывает. Его действие длится 3 года, максимум, но очень редко 5 лет. Повторять его можно трижды через указанные сроки. В дальнейшем у привороженного наступают физические и психические расстройства, тяжелые болезни, протекающие в мучительной форме. В большинстве случаев - психиатрическая больница и ранняя смерть. Не менее приворот отражается на заказчика, в более мягкой форме, но не менее мучительной. А самое страшное, что дети в "браке", где один приворожил другого, прокляты, болезненны, многие умирают еще в детстве. Если делал сильный маг приворот, грамотно, то на нем почти не отразится, но тоже есть риск полностью не защитить свой род.
при правильном исполнение мастером последствий нет .
Оля Косяк