Болезни, лекарства
v kakom samom rannem vozraste mogut propastj mesjachnie i iz za cego?
Во время ВОВ у некоторых женщин климакс наступал в 18-20 летнем возрасте.
Все из-за глубоких переживаний, стресса.
Так что поменьше волнуйтесь, милая девушка, и все будет хорошо! ;)
В любом! Кровь на гормоны надо сдать!
А менструации могут и вовсе не начинаться. Причин же для этого вагон и малая тележка. Перечислять замучаешься.
Иди к доктору милая-а то здесь насоветуют!
может беременность ?
в раннем возрасте может пропасть, но не надолго
У меня мес-е начались в 14. И полсе 1-ой потом полгода или даже больше ничего не было.... я даже не знаю из-за чго это м. б. но сейчас в 22 года у меня нашли воспаление придатков.. может простыла...
воспаление придатков
стрессы
сильная физическая нагрузка!!!
стрессы
сильная физическая нагрузка!!!
причиной могут быть сильнейшие стрессы, а также анорексия (болезнь фотомоделей) . Если девочка очень мало ест это может быть тревожным сигналом анорексии. В любом случае Вам следует посетить психолога, ведь и то и другое - проблемы с психикой.
в 33 от стресса, я слышала.. начался у женщины климакс.
у моей мамашки в 38-климакс. . у подруги в 38 тоже.. то пила то не пила таблетки.. потом восстановилось.
а вообще в концлагерях фашистких из-за стресса и у девочек пропадали, я слышала, но потом постепенно восстанавливались.
причин может быть миллион, вам к гинекологу, онкологу
Беременность?
климакс
беременность
ранний климакс может наступить около 30 лет.. .
Но есть и другие причины! Их много.
Да из-за чего угодно, но к врачу - чем быстрее тем лучше.. .
Это могут быть и гормональные нарушения, и болезни, и стресс, да и беременность
Из-за большой потери веса. Когда человеки решают сильно и очень сильно "постройнеть"
не считая климакса и беременности, месячные могут пропасть, когда в организме какой-то сбой и причем серьезный. обязательно надо сходить к гинекологу.