При его-вспыльчивости, нервозности и неуверенности в себе (даже, любовные отношения его-из-за этого, весьма нестабильны), это-не самый плохой вариант.
На большее-он не способен.
Магия
бывший МЧ угрожает мне расправой? Стоит ли его бояться?
настучать на него в полицию и все дела.
не нужно его бояться
львов бояться себя не уважать)
***zhibek Amangazinovna***
а что с солнцем? в чем накосячило?
не вижу от него чего-то плохого..
Я согласна, что нужно отнести заявление в полицию. На всякий случай. кстати, угроза - это тоже статья уголовного кодекса.
НЕТ! Вам его не стоит бояться!
В вашей жизни скоро появится сильный, надежный и смелый мужчина, который за вас будет горой стоять.... Он для вас будет очень надежной опорой... .
Вы за ним будете, как за каменной стеной!!! Он вас сумеет защитить!! !
Так что вам нечего бояться!!! Все будет хорошо!! !
Будьте сильной женщиной!! !
Удачи!!!!
Будьте сильной женщиной!! !
Удачи!!!!
Да стоит бояться
нет не стоит его бояться, ничего он вам не сделает .
Бояться не стоит, а стоит остерегаться.
В милицию сообщить о угрозе физической расправы будет не лишне.
неа, он из благородных ...просто вы реально ему надоели и к слову не подходите, видит Бог я не вру!
Отнесите заявление в полицию, с приложением текста СМС (не стёртых с телефона) . Скажут "сделает что-то - тогда приходите" - пишите заявление в горотдел. Меры примут.
Вызови милицию, сразу отстанет)
сохрани СМС -ки и сообщи ему что в противном случае будет наказан так как за это по УПК РФ срок есть
Нечего не будет не бойтесь
Я бы все-таки о наличии угроз поставила в известность милицию...
нанести удар первой
ой, у меня уже несколько раз в жизни были бывшие) ) и еще никто не убил.
Юлия Романова
повезло вам.
Не бойтесь. Если бы хотел расправиться, то без угроз уже это сделал бы. Ему надо что-то другое.
Если правда накосячила по подлому и ничего не уладила, тогда стоит.
Цену себе набивает. Забей на это дело и живи спокойно, будет доставать, сломайте ему две ноги, коли не дойдет то еще раз сломать.
Боятся его не стоит.. он может только словесно угрожать. Подстрахуйтесь и сохраните смс и напишите заявление в милицию, придёт к нему по месту жительства участковый и проведёт с ним работу.
Любят они пугать! Надо и их пугануть! У меня бывший так же угрожал, на улице караулил, жить не давал, пока я лучшему другу не сказала. Что друг сделал не знаю, наверное пуганул тоже, но больше он меня не доставал!
Светлана Артанова
И он больше не появлялся )))
Надежда Гантиевская
это вы девушки сами виноваты
да ниче он с тобой не сделает
з. ы. больше не одевай майку с животными на груди...
Таких нужно сразу ставить на место, пиши заявление в полицию, пусть принимают меры. После того как с ним проведут беседу у него отпадет желание трепать нервы. От бездействия данный тип будет чувствовать свою безнаказанность и не известно сколько еще будет трепать нервы, так что чем скорее примите меры, тем быстрее отстанет.
ФОТО ДАЙТЕ СВОЁ
Его нет, а вот кислоты если в лицо плеснет - да
срочно иди в милицию и пиши заяву на него и прикрепляй распечатку смс (милиция делает запрос на оператора и тот предоставляет их, смс - это официальный документ) . И скажи ему об этом - это может успокоить его намерения. Угрозы - это уголовно наказуемые деяния, за которые следует тюремное заключение сроком от 1 до 5 лет. А следить за тобой имеет право только милиция по разрению суда, больше никто. Если он следит - указывай это в заяве.
Любые угрозы чел может реализовать, это опасно. Знакомая моя поплатилась жизнью за свое бездействие по отношению к угрозам бывшего кавалера.
Удачного разрешения конфликтной ситуации вам. И действуйте без промедления.
Был один такой. . кислотой угрожал. . изуродует итд. . сейчас бомжует. . спился. . ибо не**уй! пойди к родственникам на кладбище возьми кутью и блины. . попроси их о помощи и защите! сила рода это мощь! съешь из всего по немного! от врагов избавишся ..
Помимо милиции к нему ещё и психиатра направить - не лишнее)
не надо
он хочет вас вернуть и выбрал такой способ
в любом случае оставьте заявление об угрозе физ. расправой
да и он призадумается
Мою соседку один такой убил. Могу отвадить http://www.adrianmag.ru/index/magicheskaja_zashhita/0-6
Для начала Вы должны решит в себе, что не так, что так в вашу жизнь притягивает "каки", потом отработать уроки (повторы почему) и наконец очистить себя внутренне от всего этого. А до тех пор будете бегать по кругу за своим хвостом постоянно. В вашу жизнь вклинился этот человек и постоянно посылает энергетические стрелы, физически вмешивается, преследуя при этом свои цели. В ряде случаев, когда воздействие человека слишком сильное, просто защита не помогает! Он хочет, чтобы вы перед ним пресмыкались.
Вызовите полицию
Просто игнорь его и все
нет
Не нужно. Он пугает.