Магия
станет ли настоящий маг угрожать расправой, если ты ему не заплатил? кстати он работает по результату. а как проверить з
как это как проверить? почувствуете. поймёте. заплатите... никуда не денетесь... раз по результату значит гипнозом... все платят.
нет маг не когда не станет прямо угрожать не кому и не когда, если вы действительно задели мага что маловероятно то он может вам написать что фото у вас очень красивое то в этом случае сливайте воду, но любой маг знает что каждый получает то что заслуживает так что если вам прямо угражают значит перед вами шарлотан или просто психически больной человек.
Видите ли, в мире все чего-то стоит, потому что на это затрачиваются ресурсы человеческие или природные. Объясните, почему работа врача, психолога должна оплачиваться, а целителя и предсказателя - нет. Они у вас что, святым духом питаются? У них семей нет, им исходный материал (шары, карты, книги, ткань для стола, стол для гадания, стул, интернет в конце-концов ) покупать не надо? Так как все в мире что-то стоит (любой эквивалент) , а предсказатель (целитель и т. д.) , как посредник обращается к определенным силам за помощью, чтобы помогли лечить, помогли предсказать, то эти силы тоже далеки от благотворительности, потому что это закон: попросил о помощи, получил - оплати. Это как закон сохранения энергии. Где-то убавилось, где-то прибавится. Итак, человек ОБЯЗАН заплатить за услугу Им. Чем с него возьмут? Да происшествием, событием. Деньги пропадут, ограбят, заболеет, несчастный случай. Это вполне нормально. И вот чтобы этого избежать, Вы проделываете некую операцию, а именно, платите тому, кто делал, посреднику между Вами и Ими. А уж он сам разбирается с Ними. Теперь этого его проблема. Так что, не заплатив, Вы огребаете столько проблем… что мам не горюй! Если даже результат Вас и не устроил, Вы все равно должны заплатить хоть какую точасть! Угрожать то он скорее всего не будет.. . он просто поимеет Вас ровно на столько, сколько Вы ему задолжали.
нет не станет! А проверить легко, обратится к другому не знакомому магу!
О том, как проверить, надо было раньше думать, если результат не однозначный такой ожидался. Я бы угрожать не стала, но темперамент у всех разный.... Способности от этого не зависят.
После Угрозы ,
Точно Не Плати ))
Настоящий маг угрожать не станет, он даже не покажет, что недоволен. А заплатить придется втридорога. Маг возьмет теперь сам то, что ему задолжали, причем возьмет то, что пожелает. И тут работает правило: "Не жадничай-не подавишься. "
...Знаете значение слова "бесплатно" ? За Вас БЕС платит! ..если это не сделали ВЫ.
Нет, не станет. Ему проще будет сделать Вам чтот в отместку, чтобы в следующий раз "не повадно было"
как урок.
А вообще ни кто бесплатно не работает. И даже вы ходите на работу, чтобы платили зарплату.
Проверить что именно?
как урок.
Проверить что именно?
А почему маг должен что то бесплатно делать? Ну конечно, он может сделать и бесплатно, если Вы не заплатили. Но в словах "бес платит"кроется очень много. Все переклады от следующих работ другим заказчиков просто пойдут на Вас. Вы не заплатили, хотя он надеялся на честную оплату. Он это проглотит, но... Все негативы, откаты и прочая хрень от других заказчиков он просто не глядя переложит на Вас. И всего лишь. И вы получаете на свою голову целый букет порч, покруче венерических болезней. Хотя порчи на Вас специально никто наводить не будет)))))))))))))) Сто раз подумайте, прежде чем обманывать мага.