Магия
Почему нельзя так, сначала работа мага, а потом оплата? Я бы много заплатила за результат.
А Магов дурят не меньше чем от их имени шарлатаны людей . Недоверие здесь взаимное .И магу гораздо обиднее когда клиент нечестный .Не мочить же постоянно разную сволочь
Виктория Рева
так вот если маг такой беззащитный какой же он маг если не может наказать обидчика свалившего не заплатив ему????бред полный!иной раз обычный человек если идёт к магу то больше мага боится что на него если не заплатит какую нибудь чернуху нагонит!!!ТАК ЧТО МАГИ ВОВСЕ НЕ БЕЗЗАЩИТНЫ В ОТЛИЧИИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
Пусик Н.
Действительно!))
Пусик Н.
Полностью согласна с Автором Ответа!)))
Пусик Н.
Мой голос - ВАМ.
Можно. Кто как хочет, тот и работает. Но некоторый список работ выполняется только по предоплате.
для того чтоб был эффект надо оплатить работу
Аинг Уиа - 10 К/о
А ничего что оплачиваем, а потом ни результата, ни мага! Это нормально?
В работе есть можно, нужно, нельзя. Так вот если работа направлена на помощь, тогда платят после полного окончания работы, то есть так можно и так нужно.
Если работа направлена на вред, тогда плати и получи вред сполна. После такой работы платить нельзя, понятно?
Вы хотите сделать приворот бывшему мужу.
Вы просто обращались не к тем. Попадали на шарлатанов. Учитесь выбирать нужного человека, слушайте интуицию, учитесь в людях разбираться.
А по поводу оплаты - у всех магов предоплата. Ибо наша работа нужна ВАМ, а не НАМ. Поэтому утром деньги - вечером стулья.
Говорю по опыту. Человек устроил проверку, я её прошла с успехом. Дама там сказала, мол, кому она поверит - даст индивидуальное задание с оплатой. САМА обещала заплатить, типа когда зарплата будет. Ну я конечно сделала всё четко, по делу, потратила своё время (не магия, но индивидуальные гороскопы + несколько раскладов) . И что получила в итоге? Ни-че-го =)
В магии тоже самое, везде перестраховка. Но да, не без шарлатанства, к сожалению.
Ирина Бурова
Прошу прощение,но как специалист видящий,смотрящий,не может увидеть что клиент недобропорядочный и не платит по счетам?
Попробую обьяснить по проще. Вам нужен билет на самолет или поезд. Вы открываете интернет, заполняете все графы, все сделали правильно и осталась последняя графа-оплата. Нет оплаты-нет билета! Какую-бы работу не заказывали, без обмена энергиями работа не пойдет. Вы приходите в магазин, пробивает все покупки, получаете чек и выходите в пространство. Не оплатили-товар не вынести!
Аинг Уиа - 10 К/о
Хорошо! Даже если так, я не спорю. Но зачем же тогда пропадать через несколько дней после оплаты? Ведь по факту получается, что деньги то за плачены, а результата никогого. Как быть с этим?
Диана Сыздыкова
вам же тут обьяснили что всё заплачено!!!где результат вот в чём вопрос был?примерно так!а денежки то уже тю-тю!!!
Ирина Бурова
Так и вы - в начале заработайте а уж потом просите гонорар ЗА РАБОТУ,А НЕ ЗА ОБЕЩАНИЯ.
у меня такая ж фигня! да они ещё и после всего этого нас обманутых халявщиками называют! я считаю вот таких магов точно в шею гнать надо!!!
Аинг Уиа - 10 К/о
Полностью с Вами согласна!!!
Это ж надо так нагла разводить горемык.... как кусок в глотку лезет всё время поражаюсь после таких заработков....
Аинг Уиа - 10 К/о
Я вот тоже не понимаю, как некоторые так врут, и ничего не боятся? Это не честно и обидно!
Чтобы результат был, нет оплаты - нет результата
Аинг Уиа - 10 К/о
А разве честно есть оплата, а результат ноль?