Сильный Мастер никогда не работает с теми, кто пришёл "с улицы" и кто предлагает оплату по результату. Это не клиенты, а вымогатели услуг, халявщики и любители шары.
Мастер работает по рекомендациям, через своих клиентов. Правила все установлены. Никто ни о чём не спрашивает. Никто не задаёт лишних вопросов. Всё и так всё знают (сколько, когда и за что). Это и есть показатель того, что отношение у клиента - серьёзное, финансовых проблем нет и клянчить скидки он не будет.
Серьёзная работа - серьёзная оплата, серьёзные результаты.
Кратко: исключено. Оплаты по результату в магии не бывает.
Магия
если маг настоящий берет ли он предоплату или работает по результату?
Если знает клиента, то может по его просьбе поработать по результату.
Здесь есть риск в работе с энергиями.
Маг не является работником хосписа.
Резеда Нусратова
напишите пожалуйста свой емаил связаться с вами, обратиться на счет магии?
если маг настоящий
то он не работает с заказчиками
ибо
а зачем ему бабло
он может и так себе наколдовать
нафига всё усложнять ))
то он не работает с заказчиками
ибо
а зачем ему бабло
он может и так себе наколдовать
нафига всё усложнять ))
я беру предоплату а по результату вряд ли кто согласится
Резеда Нусратова
можно с вами поговорить и обратиться? напишите свою почту?
Сколько всего уже написано о том нужно ли платить за услуги в магии, и стоит ли брать деньги за магическую работу, но снова и снова слышаться возгласы, что ведьмы не должны брать деньги за свою работу. Да собственно вас никто и не заставляет платить))) Правда есть одно небольшое НО!!! Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Например потерянным кошельком или лишением премии на работе. Или случайно наступите вы на корочку банановую и сляжете с переломом конечности месяца на три. Закон сохранения энергии ещё никто не отменял. «Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте» (М. В. Ломоносов, школьный курс физики)
Лера Ефимова
Для начала, нужно понять, что приходя к магу или колдуну вы просите помощи не у них, а через них! вопрос будет жив человек, или умрет, развести людей или свести решается не магом, а "ведомством", и не одним а несколькими. И когда вы просите помощь и получаете ее, вы должны отплатить тем самым силам, которые были привлечены, для того, что бы помочь вам. В доме Господнем тоже не стесняются продавать свои услуги. Или крещение, венчание, поминание, стало бесплатным? Нет, дорогие мои, если денег у вас нет, то даже свечку пред иконкой не поставите. И если помощь от христианского эгрегора получите, то взамен должны отдать ему /эгрегору/ веру свою - исповедаться и причащаться и держать все посты, в том числе и Великий.
в церкви свечку никто в кредит не даст. о чем разговор?
Сейчас тут опять спор разгориться между магами и вопрошающими помощи! Ответ дам исходя из собственной практики. Я всегда беру предоплату на все расходы по обряду, чеки предоставляю, чтобы вопросов на было! Хотите по итогу благодарить - благодарите!
Резеда Нусратова
напишите пожалуйста свою почту, можно с вами поговорить и обратиться?!