Магия
Изменяет ли мне Таня? Юра-060890
не сомневайтесь, доверяйте своему сердцу))
Таня считает себя свободной от отношений .
Таня вам верна.
нет, она вам не изменяет .
нет... не изменяет
Будьте уверенней в себе - никто вам не изменяет.
Обязательно изменяет.
зачем ей дурачок, верящий в интернет-гороскопы?
Сам Бог велел....)))))
Таня вам не изменяет. Она вас любит и она на это не способна.
Татьяна вам не изменяет. То, что вызывает у вас подозрения, легко объяснимо. Она сама безо всяких проблем модет вам всё сказать)
Татьяны обычно верны. Главное Вы ей не изменяйте и все будет ок.
Пока любишь, надо доверять. Недоверие разрушает чувства.
Имя Татьяна (Татиана) пришло к нам из Древнего Рима и переводится как "миротворица". Святая Татиана была знатной римской девушкой. Отец Татианы трижды избирался консулом Рима и воспитал дочь в истинной вере. Татиана отказалась от замужества и приняла служение диаконисы при церкви, начала помогать немощным. Это продолжалось до тех пор, пока не стало известно, что консул и его дочь исповедуют христианскую религию. Гонения на христиан при правителе Александре Севере были очень жестокими. Татиану жгли огнем, затем ослепили и бросили на съедение льву. Но лев ее не тронул. Святая приняла все мучения, но от веры не отреклась. Палачи сначала казнили ее отца, потом и саму Татиану.
Альберту, Станиславу, Вячеславу или Геннадию Татьяне лучше предпочесть Марка, Олега, Ивана, Анатолия, Валерия или Сергея.
Имя подходит Тельцам, Девам, Стрельцам, Рыбам, но не соответствует характеру Львов, Близнецов, Весов, Водолеев.
Нет не изменит
Не изменяет... и не изменит. Поверь!
Не изменяет
Будешь сцены ревности устраивать, обязательно изменит и к другому уйдёт!