Магия
С ума без него схожу... когда же будет долгожданная встреча? Анна 18.1.91 Илья 2.6.90
Встреча может быть уже до конца октября. Но для серьезных отношений у него другая девушка.
О встречах договариваются по телефону.
встретитесь в скором времени но ничего хорошего вам эта встреча не принесет
Отношения можно развить, но он будет настаивать, чтоб вы порвали все отношения со своими близкими
с ним другая....
не вижу вашей встречи
в ближайшем будет встреча.
Когда освободиться.
Ваш " БЛИЗНюк" Илюшка- сам себе и Друг и Брат, чему и очень рад... Ваш день рождения: 18.01.1991
День рождения партнера: 2.06.1990
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «9»
Этот союз открывает «троечнику» бесконечные возможности для саморазвития, постижения скрытых сторон собственной натуры. Важно вовремя признать, что человек девятки наделен мудростью и знаниями, которыми готов поделиться, и внимать каждому его слову.
В такой паре «троечник» раскрывается как взрослая, зрелая личность. Он не просто следует советам или выполняет рекомендации партнера, но и борется с собственными слабостями, капризами, легкомыслием. Важно помнить, что «девяточник» не прощает неуважительного отношения к себе, хотя готов понять и принять многое. Человек девятки верит в «троечника» и важно не обмануть это доверие, тогда союз будет прочным и счастливым.
Сексуальная жизнь такой пары обычно складывается непросто. «Троечник» , чувственный и стремящийся к наслаждениям, не сразу понимает всю глубину и сложность эмоций партнера; со временем ему приходится признать, что в постижении науки страсти человек девятки продвинулся куда дальше, освоив тропы, о которых другие даже не подозревают.
В том, что касается эмоций и сексуальной жизни, «девяточник» обычно слишком сложен даже для себя самого – трудно найти подлинные причины его желаний, понять, что именно и почему доставляет ему удовольствие. Выбор «троечника» невелик – довериться своему партнеру и идти следом за ним по опасному пути к наслаждению, или искать спутника жизни, чьи потребности в чувственной сфере более предсказуемы и менее разнообразны.
День рождения партнера: 2.06.1990
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «9»
он в вас не заинтересован
У вас был любовный приворот. Сейчас его не стало. Успокаивайся и не сходи с ума.
слабо самой позвонить и пригласить погулять?
встреча будет в ноябре
У него другая, пока ты в инете соплями разбрасываешься нашёл вменяемую.
Какая страшная, сочувствую пацану.
он спит с женщиной старше себя ей 45 прим, но выглядит хорошо черненькая короткая стрижка с денюжкой и рядом всегда - по работе думаю..
В 2015! Будете счастливы.
Завтра встретитесь)
знатоки блин, никого не слушай, сама иди предложи чего-нибудь ему
ночью
У меня морозненская всегда правду говорила зараза ...Интересно вам тут кто правильно ответит ..
зато ты ему до лампочки.. делай выводы..
очень скоро. он тоже встречу ждёт. Пишите мне на почту погадаю на таро)
Буээээ... ну и губехи (((