Магия

Как сложатся отношения в паре?Чего ожидать? Андрей-25.12.75 и Таня-14.6.76

Инна Шакуро
Прекрасно сложатся. Свадьба будет у вас.
Жамила Кусембаева
Лучший ответ
Совместимость мужчина Козерог — женщина Близнецы это люди которые имеют различную сексуальную природу. Сатурн Козерогов может быть не в ладах с Меркурием Близнецов. Он будет с трудом держать вожжи возбудимой и кокетливой женщины Близнецы. Он может начать считать её капризной и легкомысленной.

Их первоначальный интерес не может длиться долго. Это объединение противоречиво. Любое их знакомство всегда начинается с противоречия в их совместной жизни и, к сожалению, эти отношения простроенные на противоречиях редко длятся долго.

Он будет планировать жениться на ней, но она направлена не только на создании семьи, ей важно общее потенциальное дело. У неё есть те качества которых не хватает ему. Вроде умения общаться с людьми, лёгкостью в принятии решений, богатству идей и проектов. Она, со всеми своими идеям будет прекрасным партнёром для бизнеса.

Однако она может раздражать его своим легкомыслием, поверхностностью и безответственным отношением ко всему. Он терпеть не может принимать необдуманные действия и импульсивные идеи. Его планы не настолько разнообразны, как её планы. Он в отличии от неё не привык полагаться на чувства, признаёт только практическое рациональное мышление.

Она будет стремится завоевать его сердце, поскольку он надёжен и очень успешен, она любит его успех больше чем он сам. Однако она воспринимает его любовь как скучную и бледную. Она быстро устаёт от общения с ним и ищет новые впечатления, друзей и подруг. Он не сможет простить ей то, что она оставляет его в одиночестве ради своих забав.

Он знает, что она в любви не имеет никаких моральных обязательств, а он старается делать всё только на пользу своей семьи. Гороскоп совместимости говорит о том, что такая ситуация в браке в скором быстро приведёт к их разделению.
Вам надо побольше узнать друг друга. Главное выдержка и всё у вас будет нормально.
нет к вам ненависти, он ведь может быть когда-то и приятным), но чувства к вам он задвинул в дальний угол, поскольку не чувствует от вас женской харизмы.
Инна Шакуро Странно,вообще то говорит что любит и всячески это проявляет
не так как бы им хотелось
Инна Шакуро Но будут жить вместе?дети?)
все решается на небесах, а не на ответах
Janna Salnitskaja
Испанские страсти. а не отношения И так мало общего для долгой счастливой жизни.
Алеся Сорока
Чувства у него к вам есть,время покажет вашу силу любви,но жениться он не торопится.
Анна Шевченко
что то как то не очень мне видится...ребенок есть? выпала карта ребенка...если есть в ребенке еще причина ,у него выбор стоит,но выбор именно с ребенком,не может он определится.Потом мне женщина какая то выходит..могу предположить судя по соседним картам,что у него кто то есть. И перемена в результате разговора выходит.Будет разговор который поможет расставить все по местам.Отношения ваши я как вижу находятся или будут в буудщем находится под угрозой,вмешиваться будет кто то третий.На будущее борьа в которой вы потерпите поражение,скандалы,ссоры,выяснение отношений.предательство,обман,неискренность в отношениях.
Almira Minenko
Инна Шакуро Детей нет,и никого у него тоже нет..Может будущее выпало такое нерадужное((
Свадьба скоро будет. Готовьтесь!
L.
London .
все уж очень поверхностно, отношения тянет на себе женщина, на сколько хватит ее на столько они будут продолжительными, а детки могут быть, если вы этого заслужите с ним
Инна Шакуро А что значит-заслужить детей?
каК ты постораешься, все зависит от тебя, ты сам (а) решаешь свою судьбу, если хочешь чего то бери и действуй: )
Удачи:)
Замечательно!!)) )
Если оба захотите!))
Свадьбы
Через 3 года свадьба