Магия

Что ожидает ближайший месяц ?

Подскажите что меня ожидает в ближайших месяц? Работа, любовь, здоровье
Анастасия 04.10.1994
Срочно надо заняться собой и начать новую жизнь. Сейчас это главное
Людмила Хорина
Лучший ответ
Вы видите окружающий мир, будто бы сквозь пелену. Расслабьтесь. Скоро она спадёт, и в ваших делах наступит ясность. Не принимайте скоропалительных решений, ибо ваши нервы расшатаны. Если хотите добиться успеха, прислушайтесь к советам начальства – скоро всё изменится к лучшему. Уделяйте побольше времени общению с детьми. Новые перспективы и новые планы уже возникают, но вот новой любви пока не предвидится. Сконцентрируйтесь на каком-нибудь одном желании, и не растрачивайте силы на всё понемножку.
.
Поля Яцутко
Вы найдёте высокооплачиваемую работу!
Анна Дубинина
5мечей 8кубков жрец- обман либо предательство от мужчины старше вас возможен его уход, расставание
в целом год для планеты очень сложный, вас можно считать счастливицей: вам удастся избежать многих бед. А это для предстоящего сложного периода — настоящий успех.
Дана Кабашева
Год для Вас не плохой. Будут поездки, отдых. Идет образ дороги и красной машины… В плане финансов стабильность. Бурной и активной личной жизни не просматривается, скорее всего для Вас на данный момент превыше карьера. В плане здоровья, есть небольшие нюансы в области живота, скорее всего от неправильного питания, а в области сердца, переживания и легкое недомогание…
пока тишина во всех аспектах. Есть негативная сетка на отношения.
новые знакомства вас не обойдут, но не всегда будут вас радовать. Лишь один молодой человек сможет всерьез вас заинтересовать. И знакомство это может быть уже на подходе.
Вы сможете сравнивать и планировать будущее.
Эмоционально очень насыщенный и разнообразный год, вы не будете одиноки.
с вами рядом дама находится вроде как сейчас даже. дорога ждет. деньги получите. и многое другое выпало, но важно пока одно, кто эта дама скажите.
***** Сашенька
Алла Михайлова Видимо мама
На этот вопрос вам точно не кто не ответит)
)D
)))4Ud0 Dev04Ka)))
В ближайший месяц без перемен.
Не стоит верить в эти глупости!