Магия

что ожидает девушку в любви в ближайшие пол года? 24.12.1995

Будут отношения ближе к лету
Леночка Смирнова
Лучший ответ
радость от любви
КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье

СУД
Карата «Суд», которая Вам выпала здесь, – символ избавления, освобождения, исцеления – говорит о скором конце страданий и приходе в жизнь чего-то действительно ценного. Это духовное возрождение, раскаяние, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Беспокойный характер, поиск новизны, восстановление сил.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия

БАШНЯ
Карта «Башня» предвещает разрушение, крах сложившегося порядка вещей, планов и ожиданий. Злонамеренность извне. Унижение, позор, обман. Лишение свободы. Развал существующего жизненного уклада под натиском внешних сил. Разрыв отношений. Внезапный переезд, бегство. Вынужденное избавление от старого балласта, выглядящее как катастрофа. Непризнание авторитетов, скандальность.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости

КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Необходимость объективной оценки своих сил и сохранения трезвости мыслей, так как новый путь требует не только бесстрашия, но и мастерства и сосредоточенности. Возможность исправить прошлые ошибки и получить желаемое, не списывая успехи на волю случая.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость

ШУТ
Карта «Шут» – это готовность к экспериментам, любознательность, спонтанность, неопытность, наивность. Импровизация, хаос, неожиданность. Слишком свободное, неуместное поведение. Преодоление непредвиденных препятствий, доверяя природным инстинктам. Желание и поиск нового. Неведение пути. Дилетантизм. Глупость. Опьянение. Невольное разоблачение. Незапланированные обстоятельства, переворачивающие привычное состояние дел. Чистый, открытый для познания разум.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

СМЕРТЬ
Выпавшая карта «Смерть» говорит о том, что очередной этап жизни подходит к завершению. Отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Прощание, освобождение. Радикальные преобразования, новый образ мышления, новые чувства и реакции. Готовность развиваться, отказываясь от старых ограничений и проблем. Это – начало новой эпохи, нового стиля жизни.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)

ИМПЕРАТРИЦА
Карта «Императрица» – это плодотворная сила самой Природы, извечно рождающая новую жизнь. Плодородие. Осознание и благополучное исполнение желаний во всех материальных и домашних делах. Воплощение и развитие долго вынашиваемых идей. Опека и женская забота в браке, карьере, дружбе. Благополучное продолжение рода. Присутствие в жизни влиятельной покровительницы.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)

ЗВЕЗДА
Вам выпала карта «Звезда», означающая прекрасное будущее, надежду, оправданный оптимизм, счастье, удачу, хорошие новости. Получение благ, превышающих ожидания, успех. Перспективное долгосрочное планирование, блестящие проекты. Жажда жизни, прилив творческого вдохновения. Воплощение мечты в реальность. Положительное решение вопросов. Заслуженный отдых, отдых на природе.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь Ваша карта – «Колесо Фортуны». Это – Случай, Судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою Судьбу, чтобы обрести власть над нею. Неопределённость ситуации, тщетные попытки ухватиться за ускользающий порядок вещей, стабилизиро
Мария Иванова