Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Причины ожидающихся событий:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Ожидающиеся события:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Карта итогов:
Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие
Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.
Карта совет:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Магия
Что ждёт в ближайшие время? Наталья 24.12.1981
В ближайшие пол года вы испытаете волну новых желаний и ощущений. Это сделает вас на время центром притяжения для других людей. Не то чтобы вокруг вас будут толпиться многочисленные почитатели и почитательницы. Но знайте, что, если вы ещё не устроили свою личную жизнь, то именно в тот период получите возможность восполнить этот пробел. Хотя, с другой стороны, ваш эмоциональный фон может сделать вас человеком уязвимым и подверженным воздействию соблазнов и чужих флюидов.
Катя Ванина
здравствуйте. посмотрите пожалусто сойдеся или нет снова. александр18.11.1973 наталья 13.02.1971
Ксения Антонова
https://otvet.mail.ru/question/216507738 посмотрите пожалуйста