Магия

Что ждёт в ближайшие время? Наталья 24.12.1981

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Причины ожидающихся событий:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Ожидающиеся события:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Карта итогов:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Эльмира Сар
Лучший ответ
В ближайшие пол года вы испытаете волну новых желаний и ощущений. Это сделает вас на время центром притяжения для других людей. Не то чтобы вокруг вас будут толпиться многочисленные почитатели и почитательницы. Но знайте, что, если вы ещё не устроили свою личную жизнь, то именно в тот период получите возможность восполнить этот пробел. Хотя, с другой стороны, ваш эмоциональный фон может сделать вас человеком уязвимым и подверженным воздействию соблазнов и чужих флюидов.
Анна Петросян
Катя Ванина здравствуйте. посмотрите пожалусто сойдеся или нет снова. александр18.11.1973 наталья 13.02.1971