Магия
Можно ли при помощи магии стать красивым и успешным на любовном фронте?

Можно, но за это придется заплатить. Чем выше запрос, тем, соответственно, выше цена. Уверены, что энергии хватит?
Судя по вопросу, Вы в этой сфере недавно, значит, сил и опыта не так много.
Ну а те, кто может это сделать без труда, таким, как правило, уже не заморачиваются, там другие интересы появляется)
Можно с помощью магии стать красивым для конкретного человека. Вообще противоположный пол притягивает не красота, а энергетическая наполненность и насколько вы совпадаете с запросами человека, насколько соответствуете любимому типажу. Успешным на любовном фронте можно стать, магия тут работает. Важно поконкретней задачи обрисовать: о чем речь? Поиск партнера, привлечение конкретного партнера? Брак?
Валентинка Лисица<3
не соглашусь,можно и не для конкретного,и для всех тоже.
Манок прикупи и будешь самым красивым некоторое время. Во всяком случае девчонки липнуть будут .
Можно
Не озабочивалась думать о такой ерунде и погнала бы прочь с такими просьбами. Вот зачем это нужно? Для чего?
Можно и не сложно.
Можно. Но себя не обманешь.
конечно есть) но сама идея быть милолюбом - отвратительна. Попытка понравиться всем или кому бы то ни было всегда выдает в мужчине ничтожество, мужчина, и тем более практик, работающий с Силой, должен прежде всего иметь самоуважение и волю. Только этим обретается слава и честное имя. А быть Хлестаковым или Чичиковым, унижаться, подстраиваться, юлить, пытаться понравиться, или делать подобные обряды - это слабость. Если имеешь волю - всем нравиться не пожелаешь, и мыслей о подобных обрядах не возникнет. Зачем уважающему себя мужчине, выполняющему свой долг со знанием дела, все это хрюсовское милолюбие? Чтобы его все почитали, чтобы он всем сладок был? Он в этом не нуждается, он таков, каков он есть - и этого достаточно. Кто ему соприроден - его поймет и оценит. А остальные для него - пустое место. Им не жить его жизнью, им не болеть его болью, им не умирать, как умирает он.
Конечно можно