Магия

можно ли с помощью магии стать отличницей в школе?

Если честно я и сам хочу стать отличниуом в классе хотя я хорошист, но учеба зависит только от себя ты не можешь идти против себя!!!
Татьяна Менчик
Лучший ответ
В парапсихлгических центрах работают с такими делами. Это те же салоны магии.
Made In Zhanauzeen*))
Можно. Но надо будет расплатиться своим счастьем в будущем
да можно: -) просто подсовываешь в голову учителя вопросы, на которые Вы должны отвечать, когда он Вас спрашивает. это из одних видов елепатии, только с подавление идет... развить эти спосоности надо сначало.. . а контрольне можно за ранее посмореть в будущее и подготовиться только к тем вопросам... но не советую это делать, потом платить много за подсовку мыслей, тут чистой воды подавление идет... а за это много берут: -)) ..ну если уж придавит, то можно рискнуть, но потмо карму сразу отработать, чтобы не весела. .
а вот будущее смотрите на здоровье, тут платы нет, только работать до этого надо над собой много: -))
удачи: -)
С помощью магии возможно многое. Но вот учиться нужно все таки самой. В жизни пото мзнания пригодятся, вот увидишь. Да и рано ты о магическом воздействии на свою жизнь задумываешься. Всего хорошего тебе и отличных оценок в школе! ;)
Приветик) )
Что я тебе могу сказать! Ты что ты говоришь, почти не вожможно, но в магии есть вариант, с помощью которого можно заговаривать умственную способность! Тоесть способность к учению))
Если ты узнаешь, как это можно сделать, сообщи мне пожалуйста.
irina_minenko