Магия

можно ли с помощью магии сделать глаза другого цвета?)) волосы красивые и длинные?))и вообще быть красивой,что просто иу

Жанна Щербяк
Можно. У ведьм по роду или сильных энергетически новоиспеченных ведьм цвет глаз меняется по пятницам в зеленоватые оттенки. Причем не важно какой цвет постоянный - голубой, карий, серый - в пятницу будет с оттенком зеленого, смешанный цвет.
А магические изыскания с ростом и длиной можно в короткий промежуток времени наблюдать у Индийских факиров - они это дело практикуют веками и на ваших глазах могут вырасти на вашей же руке ногти, на голове удлиниться волосы, из ростка вырасти цветок и распуститься. Очень увлекательное зрелище - рекомендую)) )
Я же пока научилась магией и рунами влиять на рост и размер любой части тела. Но сроки более скромные))
Кымбат Карбаева
Лучший ответ
есть зщаговоры на привлекательность но поменять глаза кнечно же нет
Марта Кизина
Цвет глаз может измениться в силу разных причин (настроения, состояния здоровья, количества пигмента меланина в радужке) , волосы сделать красивыми и самой стать красавицей - Вы сможете и при помощи магии, и если сами этого захотите. Все в Ваших руках. Удачи!
Айжан Cерик
Нет. Потому что вы себя не любите. Относитесь к себе с пренебрежением вот и получается то что есть. Измените отношение к себе
да, потеряй ножницы=))))и все вырастит=)))

мне б титьки нарастить... .
а волосы и ногти сами вырастут=))))
Легко. Но к 12-ти чтобы была дома. Отдача будет сильной... принцу не понравится, то что он увидит...
Виктория Крит
изменить цвет глаз с помощью магии это реально, но вот потом возникают проблемы при пересечении границы.
Анна Ильина
ИЗМЕНИТЬ цвет глаз - навряд ли, но можно сделать его более насыщенным.
а вообще истинная красота должна быть натуральной