Магия

Помогите пожалуйста. Развод или бороться? Мужа как подменили. Как быть? Сына жалко(

фото мужа где смотреть чтобы говорить о сожалении или поздравлять с освобождением?
Вы уверены что Любовь к сыну может быть в виде страданий его от ваших отношений с мужем где уже нет любви а есть скандалы уходы алкоголь или другие женщины????
Айгуль Тукужинова
Лучший ответ
Юлия Артищева Просто не могу понять как можно разлюбить за месяц. С пустыми глазами смотреть на меня и говорить: Я не знаю что со мной? Фото могу выслать..
Вот о сыне и подумайте.... чтоб когда вырастет не сказал ., что вы ему все детство испортили, лучше никакой, чем такой... а вообще выбор только за вами...
Потрясание ребенком
Жена. Ребенок - не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования. Психологи всего мира в один голос утверждают: ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого. Лучше любящий комплект живущих порознь родителей, чем жизнь в постоянно накаленной атмосфере
Ни один ребенок в мире не удержал ни одного мужчину - наши мамы любят повторять эту фразу. Выучите наизусть.
и главное в одном вашем предложении не понятна причина изза чего у вас это? ? может просто и в себе покапаться? ?

Любая проблема решается, если о ней разговаривать. В 99 % случаев это правило работает. Если же оно не работает, то вступает в силу одно из двух исключений.
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Помню, в первый год, меня дико раздражали разбросанные по комнате грязные носки. Ну что трудно положить их в корзину для грязного белья или хотя бы в пакет собрать? Объясняла, просила, ругалась, иронизировала - ничего не менялось. после принятия конкретно этого решения и все остальное перестало беспокоить.
Если не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся развода. Иногда это бывает самым лучшим выходом из положения. Зачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре, создавая на людях видимость, что у вас все в порядке. Если отношения разрушены, хуже от разрыва никому не станет. Как говорит одна моя подруга: «Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся» . Может быть каждый из вас еще встретит свою любовь.
Если Вы его любите, если он вам дорого как мужчина и отец вашего ребенка, то конечно же стоит побороться!!! За месяц таких резких перемен не может произойти, либо Вы раньше этого не заметили, либо приворот имеет место! К сожалению, другая дама, попыталась вмешаться в вашу семью, отсюда у вас и пошли неприятные разговоры с мужем, какие то его постоянные недовольствия вами, а он даже боится себе признаться в этом, на данном этом ему ни кто и ни что не мило! Да на нем есть порча, и сейчас он вас в голове держит обоих и выхода не видит!!! Но вас он потерять не хочет, и переживает за вас, и любит сына! Переживает за работу и ваши отношения, выхода найти не может, и вас потерять тоже!!! Так, что бороться стоит, и порчу с него снять тоже надо!!! Удачи
Шырын Медетова
Юлия Артищева Большое вам спасибо. А не подскажите как это сделать?
вы не спешите расставаться, если перемены быстрые и безосновательные, сходите к людям кто посмотрит его по фото, может быть там и не всё просто. Лучше сами сходите, без него пока, они плохо верят в такие вещи.
мужа надо возвращать...
{S
{Nigara} Sabyrjanova
Может на нем есть-приворот или отворот от вас.
По фото мужа можно все написать вам-в чем причина .
Лучше=бороться, и не сдаваться!!!))))
Юлия Артищева А вы мне можете помочь. Просто устала плакать. Сыну всего 1.5
на муже приворот снять и все будет впорядке
Юлия Артищева А как это сделать?
Мне тоже было жалко оставлять сына без отца.... Но поверьте, он не единственный мужчина на Земле....
Юлия Артищева Спасибо большое. И я это понимаю. Думаю может что-то в моих силах? Как может человек разлюбить за 1 месяц. Вот этого не могу понять....
Я могу рекомендовать вам сначала снять негатив с вашей семьи, а потом уже решать что делать! все вопросы могут отпасть сами собой