Магия

Какое будущее у пары? Катя 36 лет и Владимир 52 года

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов.
Светлана Панащенко
Лучший ответ
Будущее прекрасное.. будут вместе
Если любят друг друга, то будет семья дружная.
Елена Дружкова
Вы в скором времени разочаруетесь в этом мужчине!
Спокойно и тихо.
Это розыгрыш.
Liudmila Pavlova
Вмешивается постоянно другая женщина и мешает гармоничному развитию отношений.
Ира Курильчук
На каких именно Катю и Владимира гадать?
О С
Со стороны мужчины больше отеческая забота. Он не склонен к романтическим порывам, но он честен с женщиной.
Со стороны женщины полно подозрений, ей не хватает романтики, из-за чего постоянное непонимание. Склонность к ревности.
Будущее у пары построено на вспышках ревности, внутреннем одиночестве и неустроенности.
Юля Тарасова
Наталья Климкина Натали, добрый день. Могу к Вам обратиться? Если есть время, посмотрите, пожалуйста, Алексей 090189 имеет чувства к Кате 071090 или к Юле 181293? Была бы признательна.
Автор вопроса, Бога ради извините, что влезла.