Магия

Год встречаемся, не делает предложение, посмотрите будущее нашей пары,, Севара, Виталий.

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Марьяна Григорьян
Лучший ответ
Ну, если бы хотел жениться, то уже сделал бы предложение.
Такое чувство, что у него проблемы с законом, поэтому он боится серьёзных отношений с женщиной!
Ждет тебя сцена и большая слава, деточка)))
Бедный мужик с фотки, кто его тут уже только не постил.
И не сделает. Вы для него "женщина для развлечения", которой можно попользоваться если ему "взгуснулось". Ни когда не стройте отношения с женатыми мужчинами. Предавши однажды, предаст и дважды. Сегодня свою жену, завтра вас...
Во-первых - срок в один год - ничего не значит! Да, и, ответственности боится. Ведь, заключить законный брак - это, очень, ответственный шаг для мужчины, а он не готов к такому поступку..
А пока, на тонком плане, он ощущает посягательство от вас на его свободу! Ваше поведение, явно сигнализирует мужчине, что вы настроены лишить его свободы.
А вы, когда перестанете этого (предложения) очень хотеть - вот тут, может, и, последовать исполнение вашей хотелки... Вам, лучше, смириться с тем, что есть, и... выключите ждунью, чем скорее - тем благоприятней для вас!
А пока - между вами (на данный момент) существует, какое-то, ограничение связи, мешающее вам соединиться.
Юлія Брикуля
Мужчина понимает что все в его руках, вот как он говорит так в паре и случается. Он доминант. Чувства вам особо не показывает. Держится хлоднокровно. А на самом деле тут знаете как показывает, он всецело мыслями о вас, размышляет. чувства есть. Действовать не бцдет он, его все устраивает. И увы в течение года вас ждет разрыв
Mane Asatryan
Не до ето го ему.