Магия
Вытяните карту на ближайшее будущее (на любовь) Севара...

Вам выпала карта.... Якорь
Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.
В деловых вопросах.
Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.
Отношение к вам любимой особы.
Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее

В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря вашему нынешнему состоянию. Вы можете потерять друга. Скоро вы совершите нечто такое, что ошеломит ваших знакомых, а быть может, и вас самих. Отношения с окружающими у вас не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению ваших желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны! Тратите вы слишком много.
Вам выпала карта Туз Кубков. ____________
Вас ожидает очень эмоциональное начало новых отношений. Скорее всего весной. Мужчина крепкого телосложения, темноволосый, в общении очень мягкий и заботливый. не равнодушен к спорту. Отношения ведущие к счастливому браку.
.

Выпадает разочарование!
Свидание при дальней дороге через родных.
Вам Маг выпал. Карта очень активная и она лично мне на отношения нравиться. Вы можете в течении месяца ( я на месяц спрашивала) познакомиться с МЧ. Для отношений.
Ирина Шлеина
https://otvet.mail.ru/question/212106938 посмотрите вопрос
да