Магия

что ждёт меня в этом месяце в личной жизни? Светлана 28.01.79

Вам выпала карта....

Всадник

Важное известие. Сообщение, посылка, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Может означать связи с заграницей, культурные или деловые. 'Быть на коне'. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость.

В деловых вопросах. Поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды, местные командировки. Символ посыльного, курьера, человека с казенной надобностью.

Отношение к вам любимой особы. Необходимость поговорить с вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта, поэтому вас может ожидать приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы. Также эта карта может означать намерение приехать к вам в гости.
Назгуль Айдарханова
Назгуль Айдарханова
65 537
Лучший ответ
Если не прекратите обращаться к магам да гадателям-предсказателям - ничего хорошего Вас ждать не может.
Потому что в таком случае Вы обращаетесь за "прогнозом" к нечистой силе.

Бог промыслительно скрыл от нас будущее, потому что нам неполезно его знать. А Вы пытаетесь нарушить благую волю Божью, когда обращаетесь к гадателям - и тем самым наносите себе вред!
Обязательно покайтесь в содеянном на исповеди - и исправьтесь.
GG
Geomash Geomash
68 433
Вас ждет отдых и бурный месяц)) приятного отдыха) ) любви вам
Никаких особых взлетов или падений не ожидается. 5 лет назад у вас была возможность выйти замуж, однако если вы ей не воспользовались, то вам выпадет второй шанс в середине следующего лета. Возможно у вас есть ребенок (мальчик) и на подходе дочь ( в ближайшем будущем) . Имена мужчин Игорь и Владимир (может Вадим) вам что-то говорят?
ЛШ
Лариса Шваб
1 614