Магия

Не глупая, не страшная, а личной жизни нет. Может на мне венец безбрачия? Посмотрите пожалуйста... Светлана 17.12.79

Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия.
Любовь Подшивалова
Лучший ответ
Нет еа вас венца безбрачия.
А разве кто то способен оценить себя объективно? Сам факт обращения на этот сайт говорит о многом. Можете уточнить о чём у любого священника.
это ещё что? хаа
Анастасия Ведищева романтика - выход есть
По аватарке могу сказать, что венца не вижу, а вот по роду матери есть проблемы. Лучше смотреть по другому фото.
сердце закрыто (блок на анахате) , 3 чакра с проблемой. От сюда ваша проблема... обращайтесь буду рада помочь.
Наталья Томина Помогите пожалуйста
Блин вы такая очаровашка. .
По аватарке могу сказать, что венца не вижу, а вот по роду матери есть проблемы. Лучше смотреть по другому фото. (Надежда Новая). Она мне тоже такое говорила, не верьте!!!!: DЭто бред. Я вам могу сказать-на вас ничего нет, никакого венца безбрачия нет. Вы красивая-вы должны нравиться мужчинам, только скорее всего не замечаете их или просто они вам не нравяться